Спілий баклажан• 04 августа в 10:35
Ребёнок не слушает
Ребёнку 4 года , говорит плохо ( ходим по врачам , пока толку ноль . Но беспокоит еще очень поведение . То есть ведет себя неадкврно , пошли в кафе залазит под стол , меня не хочет слушать , может начать становится ногами на кресло ( и когда говорю нельзя так делать может даже дать по лицу ( я не понимаю как вести себя ?
Корсет_на_шурупах• 04 августа в 10:38
Если ребенок знает, что ему за это ничего не будет, то вполне нормальное поведение))
Спілий баклажан
• 04 августа в 10:39
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А как показать что будет ? То есть бить я не могу ее при людях , а на объяснения она не реагирует
Спілий баклажан
• 04 августа в 10:39
Ответ дляВакцениро Вона
РДУГ? Чи вседозволеність?
У нее реально есть повышенная гиперактивность
Спілий баклажан
• 04 августа в 10:39
Ответ дляБорщик
Займите чем-то. Ему же скучно в кафе.
Принесли и раскраску и фломастеры
Спілий баклажан
• 04 августа в 10:40
Ответ дляБорщик
Займите чем-то. Ему же скучно в кафе.
Взяла и все раскидала , может начать швырять салфетки ( орать и тд
Спілий баклажан
• 04 августа в 10:40
Ответ дляБорщик
Займите чем-то. Ему же скучно в кафе.
Раньше бы подумала , что родители странные , а когда сама столкнулась , это ужас
Спілий баклажан
• 04 августа в 10:41
Ответ дляГитта Ягг
А если она так ведет себя не при людях, вы как реагируете?
Дома реагирую по разному , ставлю в угол , могу ударить
Госпожа_тамагочи• 04 августа в 10:41
Ответ дляСпілий баклажан
Дома дитини робить те саме, як ви реагувати?
Борщик• 04 августа в 10:41
Ответ дляСпілий баклажан
Значит не ходите пока в кафе. Идите на площадки, там хоть беситься можно.
Вакцениро Вона• 04 августа в 10:41
Ответ дляСпілий баклажан
Сходіть на прийом до нейропсихологів разів три. Вони вміють працювати з гіпер дітьми, а якщо це просто вседозволеність то знайдуть до неї підхід. Мені дуже допомогла система правил і мотивацій
Наизнанку• 04 августа в 10:41
Ответ дляСпілий баклажан
большинсвто детей ведет себя, редкий ребенок сидит тихо как мебель
Спілий баклажан
• 04 августа в 10:41
Ответ дляdulenok
странно от ребенка в 4 года хотеть, чтоб он сидел смирно и возил пальчиком по столу. Есть конечно мегаспокойные
Ну Мальчик меньше стоял и просто спокойно играл или сидел с книжкой , а это ураган
Госпожа_тамагочи• 04 августа в 10:41
Ответ дляСпілий баклажан
Дитина спить в день?
Спілий баклажан
• 04 августа в 10:41
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Написала выше - ставлю в угол или даю по попе
буреЛОМКА• 04 августа в 10:42
Моя родичка патронатна мама.
Дітей у неї було неміряно. І важкі підлітки, і малюки 1-3 років, і кризові періоди 4, 7 років.
Цікаво спостерігати.
Всі діти попадали з різних середовищ і з різними моделями поведінки
Але як тільки попадали під опіку - приймали модель поведінки яку пропонувала патронатна мати.
Так строгість, так дисципліна.
І так іноді діти намагались проштовхнути свою поведінку, але не те і дорослий щоб коригувати поведінку
Цікаво спостерігати.
Так строгість, так дисципліна.
Спілий баклажан
• 04 августа в 10:42
Ответ дляВакцениро Вона
Спасибо к неврологу запишемся все таки
Спілий баклажан
• 04 августа в 10:42
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дитина спить в день?
Да , иногда спит иногда не хочет
Вакцениро Вона• 04 августа в 10:43
Ответ дляСпілий баклажан
Спасибо к неврологу запишемся все таки
Невролог наприклад у нас нічого не побачив. А до садочка дитина ходить?
Спілий баклажан
• 04 августа в 10:43
Ответ дляВакцениро Вона
С сентября записаны
Спілий баклажан
• 04 августа в 10:44
Ответ дляdulenok
так это разные дети и ведут они себя по разному. У вас странные вопросы
Ну просто я не видела , чтобы настолько безобразно ребёнок себя вел и не слушал мать
Госпожа_тамагочи• 04 августа в 10:44
Коли дитина в рік починає дуркувати- батьків це веселить. Знімають на відео. А потім дивуються - звідки така поведінка
Хачапууури• 04 августа в 10:44
Ответ дляСпілий баклажан
А кого слушает? Папу? Бабушку?
В сад ходит?
Госпожа_тамагочи• 04 августа в 10:45
Ответ дляСпілий баклажан
Бо чіткі рамки дитині потрібні з народження
Спілий баклажан
• 04 августа в 10:45
Ответ дляХачапууури
А кого слушает? Папу? Бабушку?
В сад ходит?
Никого не слушает ! Ведет себя как хочет , накажут начинает плакать и по новой ( в садик идет в сентябре