Лепетун• 04 августа в 15:52
Як вам історія?
Можна не коментувати, просто проголосуйте, будь ласка.
Результат:
вже голосів:
18 (58.06%)
Вона себе любить, молодець
13 (41.94%)
Це треш
НашлаПерепискуМужа• 04 августа в 15:54
А смысл это обсуждать? Человек живет свою жизнь мы каким боком к ней ?
Луноходик_Ик• 04 августа в 15:54
А где ваши ответы? История, я так понимаю, что она нашла себе за бугром мужика нового при наличии мужа или что?
ПешитеБесАшипок• 04 августа в 15:55
Ничего не понятно. В семье все отлично, женщина заграницей встречается с другим?
Полонянка SexShop-а!• 04 августа в 15:57
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Может за мужа драка у бабищь
Броніки для Моніки• 04 августа в 15:57
а що коментувати? Надоїв чоловік( судячи давно вийшла заміж), підвернувся за кордоном інший, діти виросли, нічого не тримає, повертатись не збирається
НашлаПерепискуМужа• 04 августа в 15:58
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Может за мужа драка у бабищь
Чужие люди не зная ситуации с обоих сторон точно не объективны будут , у всех своя правда
Лепетун
• 04 августа в 16:01
Ответ дляФиктивная
чи перша зрада
Зрада не перша, мені цікаві результати голосування.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 августа в 16:02
Ответ дляЛепетун
Это всё вырвано из контекста, голосовать наугад? Результат тоже будет шо попало.
Фиктивная• 04 августа в 16:03
Ответ дляЛепетун
за що голосувати, чи можна їй зраджувати?
Ну морально нікому не варто. але по факту таким займається великий процент
тому сказати, що зрада прям треш - не можна.
чи що для вас там треш?
Лепетун
• 04 августа в 16:05
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Контексту вистачає. Вона свою мотивацію і ситуацію пояснила. На цьому я питання і базувала.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 августа в 16:08
Ответ дляЛепетун
То, что в первую очередь любит себя - это прекрасно. Остальное не понятно.
ШанельКуКу• 04 августа в 16:09
Ответ дляЛепетун
А в чому на вашу думку треш?
Цікавий писочок• 04 августа в 16:09
Ответ дляЛепетун
А кого надо,мужа?)
Подтяжка• 04 августа в 16:12
Ответ дляЛепетун
Так это правильно. Нужно себя любить в первую очередь. Жертвы как правило никто не ценит: ни дети, ни муж.
Подтяжка• 04 августа в 16:13
Ответ дляЦікавий писочок
А кого надо,мужа?)
Родину) Можно еще кота.
Папина дочка• 04 августа в 17:27
Палка о двух концах- одни женщины сидят за границей с детками, а мужья тут находят других, что там женщины находят других мужчин, а их мужья тут одни.
Возмущаться или кого то обсуждать не имею права- это личное дело их.
Цікавий писочок• 04 августа в 17:38
Ответ дляПапина дочка
Возмущаются только те ,на кого не ведутся.Не то чтобы прямо верные,просто очередь не стоит
Лепетун
• 04 августа в 19:29
Ответ дляЦікавий писочок
Для вас тільки відсутність уваги - це єдина причина не зраджувати?