Невгамовна• 04 августа в 23:00
Караул! Допоможіть, прошу! Пропали всі вкладки на Хромі
В мене було там ого скільки всього. Папки за декілька років. Каюсь, не закривала багато чого. Але ж не можна так, без попередження! Гугл та ші не допомогли. Все зникло(((( В когось було таке? Це все усьо, капець?
МатьЧасть• 04 августа в 23:04
Нужно было сразу в историю браузера идти, там можно открыть недавно закрытые
Невгамовна
• 04 августа в 23:07
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
фото
Дякую. Я теж нагуглила ці поради. Але мені не останні вкладки потрібні. То я і через історію можу повернути. Мені все інше дуже шкода. Там з фільмами, що мала переглянути була така цікава папка. Де то все? Як можна без попередження взяти і знищити моє? Якась гадіна придумала таке! Вибачте за емоції (
Невгамовна
• 04 августа в 23:09
Ответ дляМатьЧасть
Мне недавно закрьітьіе не интересно. Они есть в истории. У меня там папки вкладок за несколько лет бьіли. А историю я чищу иногда.
Невгамовна
• 04 августа в 23:09
Ответ дляМасяня Я
что было перед тем как они ’пропали’?
Ничего особенного. Всё как всегда.
Я не чарівниця вам• 04 августа в 23:09
Ответ дляНевгамовна
Это у вас закладки стерлись? Может обновление было какое-то?
Я не чарівниця вам• 04 августа в 23:11
Закладки надо делать резервыные копии, чтобы потом можно было восстановить. Если нет синхронизации с гугл акком, то никак не вернуть.
Невгамовна
• 04 августа в 23:12
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да, закладки. Я ничего не обновляла. Возможно, само оно. Но, блин, хоть бьі предупреждение какое прислали. Ну нельзя жетак жестоко((
Я не чарівниця вам• 04 августа в 23:13
Ответ дляНевгамовна
Делайте копии закладок каждую неделю, сохраняйте, чтобы потом можно было из файла восстановить.
Невгамовна
• 04 августа в 23:13
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А как узнать или есть синхронизация с акком? Я такой тупик...
Я не чарівниця вам• 04 августа в 23:14
Ответ дляНевгамовна
Там в настройках Перейдите в ’Настройки’ - ’Вы и Google’ - ’Синхронизация и сервисы Google’ и убедитесь, что синхронизация включена и настроена.
Невгамовна
• 04 августа в 23:15
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А как их делать? Пожалуйста, подскажите. У меня ужасное настроение сейчас. Ну как так получилось? Никогда не сталкивалась с таким.
Хропочка з гривкою• 04 августа в 23:15
Ответ дляНевгамовна
Невгамовна
• 04 августа в 23:16
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Спасибо большое за помощь.
Невгамовна
• 04 августа в 23:18
Ответ дляХропочка з гривкою
Открьівала хром и всё закладки бьіли. Группировала их. Да, бьіло дофига открьітьіх. Но мне так бьіло удобно.
Масяня Я• 04 августа в 23:18
Ответ дляНевгамовна
Ничего особенного. Всё как всегда.
Значит они никуда не делись
Я не чарівниця вам• 04 августа в 23:19
Ответ дляНевгамовна
Автор, это у гугла такой баг давно, люди периодически жалуются что вот так исчезает. поддержка на морозе, единственное, что вы сейчас можете сделать это поискать на компе файл bookmarks.bak и попробовать восстановить из него, но не факт, что он не чистый и вообще есть(
Я не чарівниця вам• 04 августа в 23:19
Ответ дляХропочка з гривкою
Так автор и сохраняла как вы читаете?
Хропочка з гривкою• 04 августа в 23:20
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так автор и сохраняла как вы читаете?
Прочитайте ещё раз.
Автор говорит о вкладках. А не о закладках.
Я не чарівниця вам• 04 августа в 23:21
Ответ дляХропочка з гривкою
Прочитайте ещё раз.
Я читала, читайте вы.
Хропочка з гривкою• 04 августа в 23:21
Ответ дляНевгамовна
Открытые - это вкладки. Они нигде не сохраняются.
А закладки - сохраняются в гугл аккаунте, и всегда будут на всех устройствах. Они пропасть не могут, только если вы их не удалили сами.
Я не чарівниця вам• 04 августа в 23:22
Ответ дляНевгамовна
Для создания резервной копии закладок в Google Chrome, нужно экспортировать их в HTML-файл. Для этого откройте Chrome, перейдите в ’Закладки’ - ’Диспетчер закладок’, нажмите на значок с тремя точками и выберите ’Экспортировать закладки’. Затем выберите место для сохранения файла. Для восстановления закладок, импортируйте этот файл через ’Диспетчер закладок’ - ’Импортировать закладки’.
Невгамовна
• 04 августа в 23:22
Ответ дляМасяня Я
Значит они никуда не делись
Тут только две. Где остальные искать? Нету нигде! У меня паника и отчаянье.
Хропочка з гривкою• 04 августа в 23:22
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я читала, читайте вы.
Попробуйте ещё раз.
Можете вон скрин автора глянуть.
Хропочка з гривкою• 04 августа в 23:23
Ответ дляНевгамовна
Вкладки нигде не сохраняются!
Масяня Я• 04 августа в 23:23
Ответ дляНевгамовна
Ааа. Речь о телефоне? И об открытых вкладках, которые там висели? Не о сохраненных в закладки?
Масяня Я• 04 августа в 23:24
Автор, если вы не троллите, то постарайтесь внятно объяснить что произошло, когда ваши вкладки/закладки пропали?