Стильна штучка• 05 августа в 10:04

Хорошо ли сидит купальник на фигуре?

Добрый день, выбрала купальник для поездки на отдых. Как вообще в целом на фигуре смотрится, норм? Или выбрать другой
СпайдерВумен• 05 августа в 10:31
Ответ дляЇжак в панчохах
Супер! Вы красотка! Фигурка конфетка!
Тяжелый большой низ, уже там чуток лишнего имеется. Спорта нет. Одна красота.
ГендиреХтор• 05 августа в 10:34
Ответ дляБрюлик в стразах
Вырез трусов слишком низко
Ви из тех, что носят плавки, натянутые до подмышек?
Мульйонерша• 05 августа в 10:35
Сиськи будут выпадать, трусы сползать. Не нравится. Только вот в такой позе для родственников в вайбер группу фоткаться на кромке воды.
Брюлик в стразах• 05 августа в 10:35
Ответ дляГендиреХтор
А вы из тех, кто ходят без трусов?
Їжак в панчохах• 05 августа в 10:36
Ответ дляСпайдерВумен
Себя покажите!
парИла я парИла• 05 августа в 10:37
Дівчата , що це за переклад ? Я просто ору , ’ боягузи не малі ?’
7_кг_рыбы• 05 августа в 10:37
Давайте ещё фото, мне понравилось
ГендиреХтор• 05 августа в 10:37
Ответ дляБрюлик в стразах
А вы из тех, кто ходят без трусов?
это ваш вариант?
Брюлик в стразах• 05 августа в 10:38
Ответ дляГендиреХтор
это ваш вариант?
Ваш сами нагуглите?
Отчебучкина• 05 августа в 10:38
ну вот без прикола - покажите кто то варианты идеальных купальников
Майор Медуза• 05 августа в 10:38
Да.норм
Детские_Будут?• 05 августа в 10:42
Ответ дляSo_so
У меня такого же плана фигура, плавки не тряпочки, а из более плотного материала смотрятся лучше, особенно мокрые.
Вы полнее на много
Детские_Будут?• 05 августа в 10:43
Ответ длябулоТАЙминуло
Как из времён Горбачева
Мода циклична
УжеВотДа• 05 августа в 10:46
Выбрать другую тюль и убрать ковролин. По мебели тоже вопросики.
Детские_Будут?• 05 августа в 10:46
Ответ дляБрюлик в стразах
Вырез трусов слишком низко
У нее нет живота, может себе позволить и низко
Федорино Горе• 05 августа в 10:54
Ответ дляПешеходик
Не плевать на себя. Но другим по-большей части плевать на других. Ну не понравился чей-то купальник. И что? Через пару минут забудете
Если понравился - не забуду)
Цвіпканя• 05 августа в 10:55
Вчерашняя серия с серо-голубым лифчиком и женщиной в черном платье довела нашего фотографического ебоошу к фото в купальниках
автор Стильна штучка • 05 августа в 10:57
Ответ дляЦвіпканя
?
автор Стильна штучка • 05 августа в 10:58
Ответ дляДетские_Будут?
Вы полнее на много
Почему вы так думаете? Девушка же не показывала свое фото
Детские_Будут?• 05 августа в 11:03
Ответ дляСтильна штучка
Показывала в других темах.
Спілий баклажан• 05 августа в 11:09
Фігура жах, купальник жах, треба високі труси і ліф нормальний, шоб не видно вух спаніеля
автор Стильна штучка • 05 августа в 11:11
Ответ дляСпілий баклажан
И чем же эта фигура «жах»?) свою покажите, ждем всем сайтом) если умеете критиковать то что не просили значит и свои достоинства не стесняетесь показать
Lizavel• 05 августа в 11:22
Ответ дляСпайдерВумен
Нормальная женская фигура
Спілий баклажан• 05 августа в 11:22
Ответ дляСпайдерВумен
Советчица в своему стилі... Красуню бі обісрали уже, а таке хвалять
Федорино Горе• 05 августа в 11:22
Ответ дляСпілий баклажан
Таке це яке?
Спілий баклажан• 05 августа в 11:23
Ответ дляДетские_Будут?
І шрам на усе пузо
Барабасиха• 05 августа в 11:23
У вас гарна фігура. Я би пошукала купальник краще. Плавки щоб були трохи вищими, а ліф з паролоном. Щось типу такого
Спілий баклажан• 05 августа в 11:24
Ответ дляСтильна штучка
Я себе не виставляю як дешевий товар на оцінку, так як ви це робите, приймайте правду і критику, ніхто хвалити не повинен
Барабасиха• 05 августа в 11:25
Ответ дляСпілий баклажан
І шрам на усе пузо
Удалено администрацией...
автор Стильна штучка • 05 августа в 11:27
Ответ дляСпілий баклажан
Что и следовало ожидать) ни фото, ни своих достоинств… потому что хвастаться нечем, поэтому ты и сидишь и поливаешь всех своей желчью. И сама там небось в 4 раза больше