Стильна штучка• 05 августа в 10:04

Хорошо ли сидит купальник на фигуре?

Добрый день, выбрала купальник для поездки на отдых. Как вообще в целом на фигуре смотрится, норм? Или выбрать другой
Пліткарка• 05 августа в 14:47
Ответ дляПодвійна веселка
Сейчас дебильная мода, чтоб вырез был, как у бората, и на письке полосочка. А чашки чтоб на 2 размера меньше, словно у дочки купальник отобрала. Вот тогда в тренде. А пару лет назад все в беременном бандаже ходили. Модно же.
Люди не понимают, что купальник надо подбирать не по моде, а по фигуре и нагрузке. Я, например, активно ныряю, то смешно смотреть на половину ассортимента)))
Я сейчас в Греции, самый «писк моды» сдельные купальники из материала «жатка» однотонные - темно-синий, зеленый, коричневый и т.д. Я не знала, просто купила такой минималистичный и попала в тренд)
Я_канеша_извиняюсь• 05 августа в 14:51
Автор вы красивая, купальник не нравится
Злобных теток тут не слушайте.
Видно что вы очень неуверенны в себе, работайте над самооценкой.
Знакомая из-за границы сделала комплимент, потому что так принято там, но хорошее, я когда не вижу как внешность похвалить, говорю какие красивые сережки блуза шарф у тебя. Так что летаю вам вполне искренне сказали что вы стали красивой.
Работайте над самооценкой.
Мадам Тю-лю-лю• 05 августа в 15:07
Нормально виглядає. Не переживайте, Автор, на пляжі всі виглядають однаково вбого чомусь
Дама-мадама• 05 августа в 15:49
Фигура отличная и купальник тоже. Не слушайте местных завистник. Прекрасно выглядите!
Дівчина заглядєніє• 05 августа в 16:08
Автор, у Вас чудова фігура!
Цей купальник нормальний. Колір не дуже.
Можна купити, щоб було Вау.
Мишка-шалунишка• 05 августа в 17:40
Ответ дляБарабасиха
У вас гарна фігура. Я би пошукала купальник краще. Плавки щоб були трохи вищими, а ліф з паролоном. Щось типу такого
у меня такой зелёный только чёрный. Самый удобный верх от купальника который у меня был
Тракторні війська• 05 августа в 17:42
Нормально смотрится. Главное, чтобы вам было удобно и комфортно.
Я как-то купила купальник, не рассчитала с плавками, были такие низкие, как у вас. Не смогла их носить.
Просто каралева• 05 августа в 23:19
Отличная фигура. Даже невзрачный купальник украшает.