Люблю пиво• 06 августа в 15:59
Жду месячных . Это может быть симптомом ?
Ещё задержки нет как таковой ( у меня период наступления до 4 ех дней) Вообще сегодня поразилась самой себе . Заплакала когда увидела одного человека с инвалидностью . Такая эмоциональная восприимчивость может быть свидетельством гормонального всплеска в преддверии месячных? , такого у меня никогда не бывало , но все бывает в первый раз . А у вас бывает плаксивость перед месячными
Мальчижка• 06 августа в 16:02
Ответ дляМизимец
с добрым утром!! потом вам еще будет хотеться кого-то убить
К чему это?
Сарафанное радио• 06 августа в 16:03
Может, я так и определяю, что скоро месячные, а только потом заглядываю в календарь за подтверждением, но я точно знаю, что не в положении. И согласна с первым комментарием, можно одновременно и плакать, и хотеть кого-то прибить.
Каяспер• 06 августа в 16:05
Ответ дляСарафанное радио
У меня по разному: иногда плаксивость, а иногда наоборот, ржу как ненормальная
Вишнёвая Леди• 06 августа в 16:07
Ответ дляМальчижка
К чему это?
к пмс. у меня в разные периоды были разные симптомы. сейчас остался симптом ’убивать’, моложе рыдала на пустом месте.
Кукарачка• 06 августа в 16:08
Ще може бути діарея, боліти горло чи загострюватись геморой
Це все перед кд
Люблю пиво
• 06 августа в 16:08
Ответ дляКукарачка
Це все перед кд
Диарея у меня была при месячных в подростковом возрасте . Потом прошло ))
Кукарачка• 06 августа в 16:09
Ответ дляЛюблю пиво
Гормональні гойдалки)
Таке воно життя наше. Пів місяця як людина, а пів як нелюд)
Сарафанное радио• 06 августа в 16:46
Ответ дляКаяспер
У меня только бывает, что вообще без пмс, но если есть, то это слезы и психи.