17 марта 2014

Режет низ живота? Опасно?

Девочки, помогите советом.
Беременность 6 недель от посл.месячных, в пятницу делала УЗИ - всё в порядке, беременность в матке, срок 4 недели от зачатия. Всю неделю тянет живот, как на месячные, и ноет поясница, а сегодня с утра режет внизу живота - это опасно?
konfetka89 17 марта 2014
Езжайте в больницу!!!не тяните!
Зубачистка 17 марта 2014
Опасно. Похоже на угрозу. Нужно к врачу срочно.
автор Лиса Патрикевна 17 марта 2014
Спасибо.
Моль Молливна 17 марта 2014
Срочно скорую вызывайте и в больницу! А выделений никаких нет?
Ванна Тазиковна 17 марта 2014
У меня так же было на таком сроке, такое чувство, что должны были месячные начаться.На УЗИ на том сроке не была, поэтому переживала по поводу внематочной. Но все хорошо, уже 1,7 как хорошо)))Но лучше сходить к врачу, если есть возможность.
Моль Молливна 17 марта 2014
прогестерон в порядке?
Моль Молливна 17 марта 2014
Вызывайте скорую, не ждите! Прям так и говорите- срок 6 недель, тянет низ живота. Если есть возможность- вызывайте такси и к своему врачу! Не тяните!
Моль Молливна 17 марта 2014
Вы в каком городе живете? Если в Донецке- давайте я за вами на машине заеду и в больницу отвезу? Могу весь день!
Трахтибидох 17 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Вы в каком городе живете? Если в Донецке- давайте я за вами на машине заеду и в больницу отвезу? Могу весь день!
какая вы умничка
автор Лиса Патрикевна 17 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Вы в каком городе живете? Если в Донецке- давайте я за вами на машине заеду и в больницу отвезу? Могу весь день!
Спасибо, добрая девушка, я рядом с Донецком - в Горловке, есть кому отвезти, спасибо ещё раз. Но боюсь в больницу - там не выпустят, а у меня сын старший дома.
Выделений никаких нет, может просто поберечься... Дома полежать.
автор Лиса Патрикевна 17 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Вызывайте скорую, не ждите! Прям так и говорите- срок 6 недель, тянет низ живота. Если есть возможность- вызывайте такси и к своему врачу! Не тяните!
Своего врача нет, даже не знаю к кому на учёт становиться.
А ехать только в гинекологию стационар, а там сразу положать и капельницы ставить будут всем без разбора так и делают.
Аноним_648 17 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Своего врача нет, даже не знаю к кому на учёт становиться.
А ехать только в гинекологию стационар, а там сразу положать и капельницы ставить будут всем без разбора так и делают.
идите в свою поликлинику, Вам скажут , кто Ваш врач , и сразу к ней пойдете, и Вам скажут, что делать.
Аноним_648 17 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Своего врача нет, даже не знаю к кому на учёт становиться.
А ехать только в гинекологию стационар, а там сразу положать и капельницы ставить будут всем без разбора так и делают.
мне прописывали Вибуркол 10 дней+ витамин Е
Ванна Тазиковна 17 марта 2014
Лучше все-таки показаться врачу. А то будете мучаться и переживать. Узнайте, гинекологи есть в частных клиниках, но, конечно, лучше идти к специалисту, которого знаете или чтобы кто-то посоветовал. Писала уже про такие же ощущения во время второй беременности, но все было ок, а во время первой на 3 месяце ломоту поясницы списала на почки, у меня с ними есть проблемы. А оказалась угроза срыва, на УЗИ показало, лежала в больнице,все нормализовалось))) Но у нас с мужем еще и резусы разные. Все будет у Вас хорошо
автор Лиса Патрикевна 17 марта 2014
Ответ дляАноним_648
мне прописывали Вибуркол 10 дней+ витамин Е
Спасибо, но сама боюсь себе что-то приписывать - пойду к врачу.
Alya D 17 марта 2014
у меня весь первый триместр был тонус матки, тянуло живот как при месячных, но слава Богу врач хорошая попалась, не положила на сохранение, разрешили пить Нош-пу и папавериновые свечи (от свечей мне было еще хуже и не приятно). Отдыхайте побольше, лежа и не напрягайтесь. Попросите родственником помочь по дому.
Alya D 17 марта 2014
пока писала появилось много новых комментов, я Вас понимаю, действительно еще рано становится на учет, но можно придти к гинекологу по месту жительства (по своему участку) или же в частную клинику (они точно на сохранение не положат).
автор Лиса Патрикевна 17 марта 2014
Всем спасибо! Уже легче.
Ванна Тазиковна 17 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Всем спасибо! Уже легче.
Ну и слава Богу. Не ходили к врачу?
автор Лиса Патрикевна 17 марта 2014
Нет, полежала дома, отдохнула, а к обеду перестал живтоик беспокоить.
Я ещё думаю, может это оттого, что вчера сексом активненько с мужем позанимались или что дрова с сынулькой у бабушки на выходных рубили.
автор Лиса Патрикевна 17 марта 2014
Вобщем пора успокоиться мне и поберечь себя и детёныша малюсенького.
Ванна Тазиковна 17 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет, полежала дома, отдохнула, а к обеду перестал живтоик беспокоить.
Я ещё думаю, может это оттого, что вчера сексом активненько с мужем позанимались или что дрова с сынулькой у бабушки на выходных рубили.
Ну Вы даете... Активничайте, но в меру, а с дровами - это сейчас для Вас совсем перебор. Берегите себя!
автор Лиса Патрикевна 17 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну Вы даете... Активничайте, но в меру, а с дровами - это сейчас для Вас совсем перебор. Берегите себя!
Спасибо, теперь обязательно беречься буду.