Замулена ріка• 07 августа в 00:55

Плохо ли любить только себя ?

Имея детей, мужа, родителей... Близких людей. Но люблю только себя. И собаку свою . Всё
Почему быть эгоисткой осуждается? Почему я должна всем что то?
Булку Дай• 07 августа в 00:57
Это наоборот отлично.
И.О. человека• 07 августа в 00:58
Это норма
Наполеон Бонапарт• 07 августа в 01:00
Все люди любят себя.
Латексне альтер ЕГО• 07 августа в 01:01
Прекрасно. Мой эгоизм никто никогда не осуждал
наКоблучках• 07 августа в 01:04
Нужно ставить себя на первое место
Да и любить себя не значит быть мерзкой тварью
Просто людям нравятся те, кто им удобен
Я погнала• 07 августа в 01:07
Каждый должен любить себя, прежде всего, это правильно.
Я_з_Франека• 07 августа в 01:10
Любити себе нормально! Але людина без кохання або хоча б без любові до когось близького ,але по справжньому щирі відносини, з часом втрачає сенси в житті.Ну чим тоді тішитись речами?))То все швидко надоїдає
Дона Ко Ко• 07 августа в 01:42
Зачем тогда заводить семью, если не любить их? Чтобы что? Я себя не представляю ни в проживании с кем-то, ни с детьми подавно, очень люблю себя, возраст 35+. Мне страшно представить, что кто-то нарушит мой режим дня, будет дёргать и в целом ходить по квартире и мешать, чур...
АнтиТанкист• 07 августа в 08:11
Ответ дляДона Ко Ко
Тут секта поклонников говнопсихологов.
Их самый большой страх - чтоб мужчины тоже не начали любить только себя
Доросла дівчинка• 07 августа в 10:10
Эгоист это человек, который любит себя, больше чем меня))) Это замечательно)))
Дона Ко Ко• 07 августа в 15:31
Ответ дляАнтиТанкист
Тут секта поклонников говнопсихологов.
Мне лично пофиг, пусть живут свою жизнь тоже как хотят)