UntoldStory• 07 августа в 21:36

Вопрос об отношениях.

Если не секрет уточните свой возраст и минимальный и максимальный возраст мужчины с которым вы бы могли состоять в отношениях , в том числе в интимных?
Птица секретарь• 07 августа в 21:38
бред какой-то)
Пушкининиана• 07 августа в 21:41
25-35 лет
автор UntoldStory • 07 августа в 21:41
Ответ дляПушкининиана
25-35 лет
Сколько вам?
Пушкининиана• 07 августа в 21:42
Ответ дляUntoldStory
Сколько вам?
Проня_Прокоповна• 07 августа в 21:44
Я мужч 38
Хочу трахать 18 20 них девочек
Лиса Патрикевна• 07 августа в 21:46
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я мужч 38
Хочу трахать 18 20 них девочек
Хотеть и мочь это разные вещи)
Оскорбляю всячески• 07 августа в 22:07
Ответ дляПушкининиана
Вам интересно с 25-летним?
Пушкининиана• 07 августа в 22:12
Ответ дляОскорбляю всячески
Вам интересно с 25-летним?
Да, моему другу 25, именно другу, и это тот человек, с которым я могу говорить часами на любые темы
Мужу 29 и тоже все ок
Мне не нравятся возрастные мужчины, потому что они вечно пытаются поучать, философствовать по-дебильному, ударяются в ностальгию, я терпеть не могу все это ностальгирование и жизнь какими-то воспоминаниями
Говорю свой опыт, у меня был мч на 5 лет старше и это ужас
Оскорбляю всячески• 07 августа в 22:16
Ответ дляПушкининиана
Мужу 29 и тоже все ок
Думаете, все эти привычки из-за возраста, а не особенности конкретного человека?
Душных много. И у большинства людей границы так себе, как говорила Эво
Пушкининиана• 07 августа в 22:20
Ответ дляОскорбляю всячески
Буквально все мужчины старшего возраста имеют такие черты, все вот в моем окружении
Мне нравятся партнерские отношения, я не хочу быть маленькой девочкой, мне нравится быть взрослой женщиной, которую уважают и не стремятся воспитать
Пушкининиана• 07 августа в 22:23
Мне буквально невыносимо общаться с людьми, которые не говорят о настоящем или будущем, а постоянно перемалывают воспоминания, когда тебе 40летний мужик по 10 кругу рассказывает про школу(!), школу, которая была уже у него тысячу лет назад, это невыносимо, будто ты не человека слушаешь, а пластинку с одной и той же записью
Оскорбляю всячески• 07 августа в 22:31
Ответ дляПушкининиана
Это скуфские темы, соглашусь
Пушкининиана• 07 августа в 22:35
Ответ дляОскорбляю всячески
Это скуфские темы, соглашусь
Поэтому мне проще с мужчинами чуть моложе, это просто из опыта
Специально я мужчину моложе никогда не искала, так вышло