Вероятненько• 08 августа в 03:29
У кого было также с мужчинами?
Выросла я без отца и почти всех поклонников в молодости использовала в своих целях, причем каждый догадывался, что не один у меня и старался конкурировать с другими. Было конечно и такое, что я влюблялась и обжигалась, но мои верные поклонники ожидавшие в френд зоне вытягивали меня из хандры и очень поддерживали причем не только словами но и финансами.У кого также было какого Вы выбрали в итоге мужа?
наКоблучках• 08 августа в 03:37
А что были за цели хоть? А то как-то не вяжется образ ’верный поклонник ожидающие во френдзоне’ с успешным мужчиной.
Вероятненько
• 08 августа в 03:39
Ответ длянаКоблучках
Помочь с учебой, помочь с ремонтом машины, у каждого была своя ответственность
Вероятненько
• 08 августа в 03:42
Ответ дляАноним_
Лошарики. Выбрать можно одного из них?))
Одного из них видела недавно с женой и собакой, он боялся даже обернуться
ДелиВерка• 08 августа в 03:44
Ответ дляВероятненько
Его и выбирайте
наКоблучках• 08 августа в 03:44
Ответ дляВероятненько
А как он сбежал из вашей ф̶р̶е̶н̶д̶зоны?
Вероятненько
• 08 августа в 03:46
Ответ длянаКоблучках
А почему сбежал.Он там добровольно был, никто силой не держал.Появилась девушка у него и она заблокировала меня во всех соцсетях и в телефоне.
Вероятненько
• 08 августа в 03:48
Ответ дляДелиВерка
Его и выбирайте
Так я замужем давно, интересно кого выбрали другие в итоге- одного из поклонников друзей или кого то другого
Замрійлива• 08 августа в 04:01
У мене такого не було. Але на ваше питання відповім. Краще обирати того, хто хоче тебе, а не того, кого хочеш ти.
Ну якщо ти хочеш того, що і тебе хоче, то джекпот.
Замрійлива• 08 августа в 04:03
Ответ дляВероятненько
То за ким? Френдзона була ощасливлена чи таємний незнайомець знайшовся?
Вероятненько
• 08 августа в 04:13
Ответ дляЗамрійлива
Зовсім за іншого:)Так, думаю що такі шлюби, де чоловік кохає жінку більше ніж вона його міцніші, але не всім жінкам такий компроміс підходить.
Свій варік• 08 августа в 04:19
Я хоч і росла без батька, але історія з чоловіками інша. Шанувальників була купа. Охочих допомогти небагато. У другому шлюбі вибрала чоловіка, який мені більше батько, чим чоловік.. З ним я відігрілась душею.
Вероятненько
• 08 августа в 04:25
Ответ дляСвій варік
Дуже рада за Вас, що чоловік Вас тішить і додає ще й батьківської любові.
А що було з першим шлюбом- чоловік як дитина?
Замрійлива• 08 августа в 04:29
Ответ дляВероятненько
Мені так абсолютно ок. І не розумію я того кохання, то все фігня. Воно звичайно класно, коли взаємно, але якось швидко перегорає. Одним коханням щасливий не будеш. Мені треба більш приземлені речі.
ПростоБелка• 08 августа в 05:33
Ответ длянаКоблучках
Как ’какие цели?’? В рубрике же все прописано
Пищалка• 08 августа в 06:25
Ответ дляВероятненько
це побутова проституція
дамаБезСобачки• 08 августа в 06:42
Ответ дляЗамрійлива
А через время он понимает, что вы его не любите или любите меньше, и вы летите на улицу с голой сракой
Може ще третю?• 08 августа в 07:14
’помочь с ремонтом машины’-поэтому тема в разделе Транспорт?
’Помочь с учебой’-ждём тему в Образовании?
’у каждого была своя ответственность’-тут вообще не знаешь куда вас ещё занесёт
Коренная киевлянка• 08 августа в 09:37
Ответ дляВероятненько
зачем ?
для этого вполне подруги
Коренная киевлянка• 08 августа в 09:38
Ответ дляЗамрійлива
типа 20 лет, не перегорело, у родителей 50
Замрійлива• 08 августа в 14:06
Ответ дляКоренная киевлянка
Тут я можу сказати ’не вірю’
Значить його не було, або перегоріло, трансформувалося в інше
Вероятненько
• 08 августа в 21:33
Ответ дляПищалка
це побутова проституція
Проституція це ж коли розраховуються інтимом, а там інтиму не було
Вероятненько
• 08 августа в 22:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
теперь вы на вершине эволюции?
А Вы уже наконец то смирились с тем, что не нравитесь мужчине, который нравится Вам?
Вероятненько
• 08 августа в 22:52
Ответ дляКоренная киевлянка
зачем ?
для этого вполне подруги
Вам подруги помогают машину чинить?