Шопингмонстр• 08 августа в 16:42

Вы когда то видели вживую людей с накопительством?

Плюшкиных
Пошаманю• 08 августа в 16:43
Да, мама моя
Леді Душка• 08 августа в 16:43
Да.
Зашла на 5минут• 08 августа в 16:43
Так
Nathalie27• 08 августа в 16:43
Мої батьки. Частково я
автор Шопингмонстр • 08 августа в 16:43
Ответ дляПошаманю
Да, мама моя
Расскажите, что собирает?
Свекруня• 08 августа в 16:44
Да, полно таких. Я и сама могу наскладировать)))
Пошаманю• 08 августа в 16:44
Все. И ничего не выбрасывает.
Редиска Я• 08 августа в 16:45
Если с мусорки тянут, то уже все, скорее всего необратимо
Коко Шанель• 08 августа в 16:45
Да, в нашем районе полно таких лазит. Всю жизнь с утра до вечера по мусоркам роются и тянут в квартиру (речь не о бомжах, а именно о тех, у кого ещё есть жилье ). Бедные соседи там
Лепешечка• 08 августа в 16:46
Да, свекровь и я частично.
У нее 9 шкафов одежды.
Cattaleya• 08 августа в 16:51
.
Ms. Android• 08 августа в 16:52
Накопительство жира считается? Тогда видела😁
Винник• 08 августа в 16:52
Да, моя мама
Рогнеда Карповна• 08 августа в 16:52
а тут як не тема про парфуми то сборище накопичувальниць. Накопичують і використовувати не встигають. І з речами, купили не одягли вже продають.
автор Шопингмонстр • 08 августа в 16:53
Ответ дляЛепешечка
Да, свекровь и я частично.
У нее 9 шкафов одежды.
Покажите, если есть фото😃
маска Ілона• 08 августа в 16:54
Я Плюшкін. Але накопичую те, що можна взяти по акціям і рано чи пізно буде використано. І не важливо є воно в мене чи вже закінчилось. Так що, маю шафу забиту туалетним папером, паперовими рушниками, засобами для посудомийки, прання, прибирання. Бачу вигідну акцію і одразу беру по декілька одиниць.
Люблю порядок• 08 августа в 16:55
я
но пытаюсь бороться с собой
автор Шопингмонстр • 08 августа в 16:56
Ответ длямаска Ілона
Покажите😃
Лепешечка• 08 августа в 16:58
Ответ дляШопингмонстр
Покажите, если есть фото😃
Фото нет, но там без криминала, у низ много места (большая трёхкомнатная квартира и дом на 4 спальни, и так а каждой комнате по шкафу с вещами + гардеробная и шкафы в коридоре)
Джонсонюк• 08 августа в 17:03
Подруга моя, мой муж частично, много просто знакомых
У меня другая проблема, Я все выбрасываю
Без комплексів• 08 августа в 17:04
Ответ дляШопингмонстр
Расскажите, что собирает?
Я,деньги собираю.
Печенюшка• 08 августа в 17:30
Я частично.Люблю старые вещи.Мнн плевать на мнение окружающих
Мозговая пилочка• 08 августа в 17:57
Нездоровое накопительство, когда тянут с улицы, мусорок и секонда, знаю. Соседка мамы, тетка мужа, мама знакомой. Когда дома узенький проход по квартире, а все до потолка завалено и заставлено вещами.
Пампушечка• 08 августа в 18:10
Нажаль моя мати, гнидники такі такі, що не хочу туди їхати. Бо вже життя з дитинства весь свій вільний час якого майже немає я витрачаю, щоб розгрібати те гівно яке вона складує
Дую на вітер• 08 августа в 19:13
на жаль, так. У дитинстві дідок із сусідньої багатоповерхівки, балкон його виходив на дитячий майдачник, там таке було
Біля багатоповерхівки, де живе подруга. приватний будинок і бабця, там жах повний, купи усього заввишки з паркан, звідти пацюки вибігали такого розміру, що той нормальний новий ЖК геть таким не здавався. Пару разів. поки та бабця лежала у лікарні, вивозили мотлох вантажівками, бабця поверталася і знову стягувала все. Декілька років, як тої бабці немає, хату знесли, ділянку розрівняли, пацюків стало менше, але часом ще таки пробігають, ХЗ куди вони переселилися