❗️1 жовтня війна рф проти України закінчиться, рішення вже могли прийняти, цього дня оголосять про припинення вогню, — росЗМІ
📍Після перемовин Трампа і путіна буде проголошення перемир´я в повітрі, яке триватиме 50 днів.
📍За цей час спостерігатимуть, як просувається повітряне перемирʼя та уточнюють деталі для повного. Через 50 днів — оголошення повного перемир´я.
📍 І з 1 жовтня (приблизно) остаточне припинення вогню.
📍Також схоже, що план щодо завершення війни в Україні — затверджено. Путін сьогодні терміново обдзвонює союзників.
📍Сьогодні путін поговорив з лідерами Узбекистану, Казахстану, Білорусі, Китаю та Індії. Ймовірно, щоб обговорити мирні переговори з Україною.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
При всем понимании, что война не может длится вечно...у меня оптимизма нет..
Мир знает и столетнюю войну..
Кем воевать ?
Маска-0b9f• 08 августа в 17:32
Ответ дляPerfect look
А зачем название темы исправили ?
Я писала в мае, когда будет конец войны и меня за ту тему ещё забанили
😂
Пострадали за правду!
Графиня Шезвездицкая• 08 августа в 17:33
Ответ дляPerfect look
Кем воевать ?
Ну..не за горами 60+..почему нет?
А там женщины пойдут
Потом подросшие дети..
А там женщины пойдут
Потом подросшие дети..
spart-5037• 08 августа в 17:34
Ответ дляNerses
Если это так , то путину дали два месяца на то чтоб дожать Херсон, Купянск и тд?
Что уже и начали делать очень активно в последниедни.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ну..не за горами 60+..почему нет?
А там женщины пойдут
Потом подросшие дети..
А там женщины пойдут
Потом подросшие дети..
Не смешите, женщины мужиков отбивают, пойдут они, ага щас)
Графиня Шезвездицкая• 08 августа в 17:36
Ответ дляNerses
тут для путина Херсон важнее Купянска
Ответ дляPerfect look
в наше время очень много того, что на голову не налазит..
поэтому, я уже ничему не удивлюсь
Если что, эта тема называлась - Перемирие и тема, за которую меня забанили и ссылка на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3722081
Ilonka.999• 08 августа в 17:44
Ну то что Трампа и его посланников не игнорируют - обнадеживает.
Получается что даже если именно имитируют переговоры - то не чувствуют уверенности в себе настолько сильной, чтобы послать их всех. Соответственно конец войны в принципе возможен, и определённые обстоятельства для этого есть, если рф имитирует переговоры и пытается этих обстоятельств избежать.
Вопрос в том, готов ли Трамп к тому, чтобы их экономика понесла потери. Что ему важнее - экономическая выгода или самолюбие.
Vlada-Maria• 08 августа в 17:47
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Пора на открыватьь канал в Тик Ток и рубить бабло на темах из Советчицы..
А в это время ЗСУ встает в круговую оборону Сум
ISW: «Повітряне перемир’я» вигідне Кремлю для підготовки нових атак на Україну
За оцінкою ISW, під час зустрічі з американським спецпредставником Стівом Віткоффом 6 серпня Володимир Путін, ймовірно, пропонував мораторій на дальні удари. Така домовленість обмежила б можливості ЗСУ бити по об’єктах, що підтримують російську військову економіку, і дала б РФ час для нарощування арсеналу.
Bloomberg раніше повідомило, що Кремль розглядає варіант «повітряного перемир’я», щоб уникнути нових санкцій та тарифів з боку США.
Ось в такий варіант вірю на 1000000%
Nathalie27• 08 августа в 17:54
Ответ дляPerfect look
Так хоч кожного тижня можна створювати тему з новою датою і одного разу не помилитися.
Щось Ви зарано кажете «Гоп»
Веточка сакуры67• 08 августа в 17:59
А до октября официально можно по нам лупить всем чем хочется ?
Ответ дляNathalie27
Щось Ви зарано кажете «Гоп»
Просто очень хочется, чтоб он оказался прав и весь этот дурдом закончился
Ответ дляunser
Он не говорил, когда границы откроют?
Говорил, что не сразу, но откроют в ближайшие месяца после перемирия
Ответ дляШеллар
Мені дата 09-те серпня подобається більше ніж 01-жовтня, але надіюсь перемир´я підпишуть в цьому році.
Я только за, чтоб побыстрее 👍
Ответ дляВеточка сакуры67
В небе же хотят сделать без обстрелов уже сейчас. Посмотрим
ПадаюВреверансах• 08 августа в 18:26
Хай трамп ковтає, що вони не змогли тягаться з вонючою росією. Магуча Омеріка
Flower Girl23• 08 августа в 18:38
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Мир знает и столетнюю войну..
И самые заинтересованные в войне страны - всё те же...
Ответ дляFlower Girl23
Они может и заинтересованы, но люди больше не хотят принимать участие в этом театре абсурда, как в свое время отказались принимать участие дальше, в абсурде коронобесия и его быстренько прикрыли, начав войну
Ответ дляПадаюВреверансах
А они тягались ? Разве что жизнями украинцев, зажимая даже самое примитивное вооружение
ПадаюВреверансах• 08 августа в 19:02
Ответ дляPerfect look
Ну так а гонору скільки було і є
Суд в РФ официально признал: слово «хохлы» — это разжигание ненависти.
Жительницу Улан-Удэ оштрафовали на 10 тыс. руб. за сообщения в общедомовом чате Viber вроде «вы все хохлы подлые» и «это у тебя в крови».
Эксперты решили: фразы унижают человека по нацпризнаку и навешивают ярлыки на украинцев в целом.
Точно дело идет к миру.