Ясамаякрасивая)• 09 августа в 01:13

Подростковая беременность

Девочки, только без издевок. Кто зашёл поржать и самоутверждится, пожалуйста выйдите. Племяннице 15 лет. Встречалась с парнем, забеременела. Рожать не хотела не в какую. Сестра и ее муж такой позиции, что раз доросла заниматься сексом неси ответственность за свои действия. Племянница на 5 месяце очень страдает и плачет, от нее отвернулись друзья. Мне очень ее жалко. Как я могу ей помочь?
А у нас макарошки• 09 августа в 01:14
Так какую ответственность на нее возлагают: рожать или аборт? И сколько парню?
Prervana• 09 августа в 01:16
Миллионы женщин рожали детей в 16 лет. И ваша родит. Чем вы ей помочь можете? Поддерживайте, помогайте, если потребуется. У вас вроде как совета не спрашивали, со своей жизнью люди сами разберутся
Мейк-ап форева• 09 августа в 01:16
А хлопцю цьому скільки років відомо?
мадам Везувий• 09 августа в 01:21
А чем уже помочь ?? Может просто взять на прогулку ? Походить по детским магазинам?) Или просто в кино сходить, развеять её. Рассказать ,что дети растут быстро. Будет ей 30 и уже у неё будет школьник )) или доченька школьница.

Это не смертельно и не конец жизни.
Яжбоматусяблін• 09 августа в 01:22
Шкода дівчину, батьки повинні були розказати про контрацепцію. Тепер через їх помилку, дівчина ламає собі та новонародженій дитині життя.
Малявка ще та• 09 августа в 01:28
Молодая мама это круто! Сейчас тенденция рожать в 30, а то и под 40, от племянницы отвернулись завистницы
Ms. Android• 09 августа в 01:31
Жаль девочку. Родители не хорошо поступили. Теперь уже только поддерживать и пытаться переубедить, что ребеночек- не конец света.
Зоряний Шлях• 09 августа в 01:33
Странная позиция родителей...Пожалели деньги на врача?
Смячиком• 09 августа в 01:37
Якщо у вас невелика різниця у віці - станьте ви її другом. Їй потрібна буде близька людина поруч. Батьків я не розумію.. дівчинка мала право сама обрати що їй робити
Девальвация• 09 августа в 01:41
Ну, всю ситуацию мы не знаем. Семья благополучная? Кто будет этого ребенка содержать? Папаша уже слился?
Лично вы можете поддержать девочку, поговорить с ее мамой, узнать их планы.
Приму в дар• 09 августа в 02:14
друзья не общаются - общайтесь вы с ней
задумчивая мордочка• 09 августа в 02:31
Выехать куда то, там родит, родители пусть запишут ребенка на себя. Подружайкам пусть скажет , что выкидыш. Ребенок будет считать матерью бабушку, не рассказывать. А девка пусть живет обычную жизнь подростка
Намазюкана нішою• 09 августа в 02:38
Ответ длязадумчивая мордочка
Если бы родители хотели заниматься этим ребенком ситуация в семье выглядела бы иначе.
задумчивая мордочка• 09 августа в 02:39
Ответ дляНамазюкана нішою
Что есть, то есть. Есть такие лолиты, что как не занимайся, по мужикам с малолетства ходят. Хотя тема трольная
задумчивая мордочка• 09 августа в 02:40
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня такая соседка была, с лет 12 шлялась. Детей ее бабушка растила. Что не делали, а она сбегала и шлялась
Ася Карповна• 09 августа в 03:12
Поддержать девчонку. На таком сроке аборт никто делать ей не будет. Наш мир такой страшный стал, что многие тянут до 40, а потом и не рожают. Или рожают больных детей, т.к. беременности уже поздние. Если моя дочка забеременеет в 16, я её только поддержу. Я родила после 30-ти, и моя мама уже умерла. Тяжело, когда нет поддержки.
Херсон це Україна• 09 августа в 06:53
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вы думаете родители не рассказывают? Но мы ж самые умные, а потом имеем то, что имеем.
оксюморон• 09 августа в 06:59
Ответ длямадам Везувий

Это не смертельно и не конец жизни.
в 32 стане бабусею
Докладальниця• 09 августа в 07:10
Підтримуйте, оберігайте і опікайте її. Зараз для неї важкий період. Але це - не кінець світу. І їй треба дати це зрозуміти. Знайдіть відомих людей, які народили в її віці і приведіть у приклад. І спілкуйтесь побільше, гуляйте з нею, відволікаючи від дурних думок. Її батькам бажано робити те саме.
Сніжок Сніжанівна• 09 августа в 07:23
Моя однокласниця народила в 16 років. Ніхто не відвернувся. Друзі продовжили спілкування. Учителі допомагали із навчанням у школі. Мама підтримала і допомагала із дитиною. Поки однокласниця здобувала освіту. Зараз вона викладач в університеті. А донечці вже майже 20 років.
спальное место• 09 августа в 09:04
Ответ длямадам Везувий

Это не смертельно и не конец жизни.
Прекрасно, порадовать девочку, что в 30, когда окружающие молодые женщины только будут думать о том, чтобы родить ребенка, она уже будет побитой жизнью потенциальной бабушкой (если ее ребенок тоже в 15 родит).
Намазюкана нішою• 09 августа в 09:26
Ответ длязадумчивая мордочка
Бедная бабушка(
автор Ясамаякрасивая) • 09 августа в 12:04
Ответ дляПриму в дар
друзья не общаются - общайтесь вы с ней
Я младше ее мамы на 4 года, ей нужны друзья - сверстники. Я ее прекрасно понимаю
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 августа в 12:27
можна відмову написати після народження. здорових дітей від немаргінальних батьків розмітають.
але може в неї гормони прокинуться і вона ще й буде рада дитині.
Приму в дар• 09 августа в 15:54
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ей надо понимание, принятие и возможно сочувствие, моральная помощь. это не зависит от возраста.
Завжди мало• 13 августа в 10:30
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ви звинувачуєте батьків, вони що, мали свічку тримати?
Яжбоматусяблін• 13 августа в 17:04
Ответ дляЗавжди мало
Чому батьки не розповіли про наслідки незахищеного сексу ?
Чи була відкрита розмова з мамою про це ?
ЛюблюДевчонок• 27 августа в 13:35
Ответ дляPrervana
Моя подруга когда узнала что у её дочки появился мальчик подсыпала кй таблетки в еду что бы не забеременила
Аннуитет• 24 сентября в 17:40
Ответ длямадам Везувий

Это не смертельно и не конец жизни.
Золотые слова. Более того, это начало НОВОЙ жизни.