Гостра на язик• 09 августа в 10:50

Сколько расходует газа на 100км обычная легковушка маленькая...

Хотя бы примерно и сколько стоит газ средняя цена?
Кумедна• 09 августа в 10:52
У меня ярис, 7/100
Яйцеголовая• 09 августа в 10:52
У нас 7,5 л газа на 100 км за городом . В городе 9.5 литров.
автор Гостра на язик • 09 августа в 10:54
Ответ дляЯйцеголовая
Сколько это по деньгам примерно, скажите, пожалуйста
CookVika• 09 августа в 10:57
У мене не маленька (3,2 тони паркетник) 6,2 по місту але дизель ( якби був газ то це біля 7,3 літри)
Двигун турбірований 2,9 літри

Це я до чого - все залежить від авто, а не від його розмірів
CookVika• 09 августа в 10:58
34,5 грн за літр газу ціни на заправках
Пи Пи Пилюля• 09 августа в 10:59
Семёрка. 12л на 100км
ДеньгиНеСдаю• 09 августа в 10:59
Газа расходуется столько же , сколько и бензина. Просто газ дешевле. Маленькие легковушки бывают разные - Дэу Матиц - самая маленькая и дешовая блоха на рынке жрёт как трактор. И довольно большой Шкода Карог, с двигателем 1,4 на механике - около 7 по городу. На автомате- 8.
Нет никаких средних цифр. Есть объем двигателя, вес авто и трансмиссия,. От них и зависит расход.
Ms. Скромность• 09 августа в 11:00
Сейас в моде электрички)
Киця-бриця• 09 августа в 11:02
Невеликий кросовер - 10 газу, 8 бензину.
Маленька легкова була - 6.5 газу, 5.5 бензину.
автор Гостра на язик • 09 августа в 11:10
Ответ дляMs. Скромность
Сейас в моде электрички)
К чему это? Я не собираюсь ничего покупать
Ms. Скромность• 09 августа в 11:11
Ответ дляГостра на язик
Соц опрос? Для работы?
автор Гостра на язик • 09 августа в 12:12
Ответ дляMs. Скромность
Соц опрос? Для работы?
Нечем мне больше заняться, ехать мне надо, вот и высчитываю сколько это по деньгам
Боневтікла• 09 августа в 13:19
Ответ дляГостра на язик
Верно сказано, что не на размер машины, а на объем двигателя нужно смотреть. Ну и более новые машины, скорее меньший расход.
В среднем считайте 9-10 литров. Цена 34-35 грн. Итого на 100 км 300-350 грн.
Тюрюнь_Тюнь• 09 августа в 15:50
Газа в машине обычно расходуется на 20%больше чем бензина или дизеля.
У меня Джип с двигателем 3,2, так газа по городу 17л/100км (по городу бензина около 14л/100км) или по трассе около 11л/100км расходуется
Яйцеголовая• 09 августа в 20:02
Ответ дляГостра на язик
32.96 стоит литр газа на БРСМ. На 100 км - 247,2 грн