Ася Карповна• 09 августа в 12:23

Скоро я тоже выйду во двор и начну орать.

У меня в квартале завелось двое сумасшедших. Одна ходит днём, вся увешанная пакетами и часами орёт как резанная про войну. Орёт не прерываясь на дыхание. Когда её совсем накрывает, то она без остановки выкрикивает слово: "Пи-расы!!!". Второй появился сегодня ночью. Он всю ночь орал проклятия в сторону США и РФ, и тоже повторял мантру "пидо-сы". Крики стояли до рассвета, и он не реагировал на людей на балконах. Полиция не вмешивается. И это в Киеве!
Сегодня утром я прочитала очередные новости про Виткоффа, "отказ Зеленского".... У меня появилось непреодолимое желание выйти во двор и начать безостановочно орать.... И тоже безостановочно орать: "Пи--расы, пи-расы, пи-расы!!!".
Не все дойдут до конца войны со здоровой менталкой.
Триндичіха Байрактар• 09 августа в 12:24
Ору с темы
Триндичіха Байрактар• 09 августа в 12:26
Причем тут Виткофф к ЛГБТ?
oboeva• 09 августа в 12:26
Они могут годами орать и ничего,а вас с первого раза отловят и в психушку отвезут.
Черный Ловелас• 09 августа в 12:27
Это депутаты на работу и с работы идут не обращайте внимание.
автор Ася Карповна • 09 августа в 12:28
Ответ дляoboeva
Пусть везут. Я уже не могу читать эти новости про Уиткоффа, который не понял, что Путин еще хочет Запорожскую и Херсонскую область.
Lisa_m• 09 августа в 12:29
Я не верю в то, что Уиткофф что-то там «неправильно понял». Это как просто расписаться в собственной тупости.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа в 12:29
уехать вам нужно.. для психики
автор Ася Карповна • 09 августа в 12:30
Ответ дляLisa_m
Та конечно. Это просто издевательство над нами и всем миром.
Триндичіха Байрактар• 09 августа в 12:30
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
уехать вам нужно.. для психики
Там еще и приплатят за ето
Маска-0b9f• 09 августа в 12:31
Ответ дляАся Карповна
Путин же пару недель назад озвучил свои требования.И Запорожская с Херсонской областью там были.Что с тех пор поменялось,чтобы он шёл на уступки?Украинские войска взяли Москву в окружение?
oboeva• 09 августа в 12:32
Ответ дляАся Карповна
Так не читайте, я уже не один год их не читаю.
Henriette• 09 августа в 12:33
Ответ дляАся Карповна
Сомневаюсь, что Уиткофф чего-то не понял. Так же сомневаюсь что Путин чего-то не озвучил.
Ну, разве что они пытались болтать без переводчика на китайском)
coch100• 09 августа в 12:37
Мне кажется это наши сми уже перекручивают информацию
coch100• 09 августа в 12:38
А вообще, автор, я с вами, давайте хором)
Asteroidea• 09 августа в 12:39
Ответ дляoboeva
Ні, увозять лише коли є загроза життю оточуючих або того, хто кричить. Мало просто орати підор@си, треба ще за кимось з сокирою бігати. От лише тоді поліція узгоджує з психушкою шпиталізацію. І то не факт, що вони захочуть цим займатись. Так що не так вже й легко потрапити в психушку
kuskus• 09 августа в 12:40
Понастворюють тем, що вже скоро мир, а потім страждають… У путіна все в шоколаді, йому мир не треба- йому треба, що б виробництво зброї нарощувалось і не обстрілювалось, а хто думає, що він згоден на припинення, той недалекий дурачок
Natal_ka91• 09 августа в 12:40
А ви думали, наші так просто погодяться і ще й погодяться закінчити війну?
Веточка сакуры67• 09 августа в 12:41
А я вот смотрю по марафону очередного эксперДа лет 35, но естественно они все эксперды с бронью , так рассказывает хорошо что хочет Путин. У меня только один вопрос : где эти эксперты были до войны , что ж ничего не посоветовали президенту , не рассказали что мира в глазах нет
Natal_ka91• 09 августа в 12:46
Ответ дляВеточка сакуры67
Та не тільки вони. Багато хто з барбершоперів кричить, з ухилянтами треба жорсткіше, всіх на передову, а самі в тилу, сім´я і рідні (в т.ч. чоловічої статі) за кордоном
coch100• 09 августа в 12:47
Ответ дляВеточка сакуры67
Где? В гаражах с пивком)
SantaMonika• 09 августа в 12:48
Логічно, що ніхто не віддасть території - бо нашій владі тоді прямий путь в суд і в тюрьму. Хто, при розумі, на це погодиться ?
PiecesofGlass• 09 августа в 12:54
Не плачте, авторе, думаю, вся веселуха ще попереду
автор Ася Карповна • 09 августа в 12:57
Ответ дляPiecesofGlass
О, так(
Ellillд• 09 августа в 12:58
Автор, надо просто откинуть новостные каналы и жить. Мы ничего не решаем. Просто жить! Войны рано или поздно заканчиваются. Ждём окончания нашей! Это время наступит.
HelterSkelter29• 09 августа в 13:00
Ответ дляoboeva
А почему так?
Alinalala• 09 августа в 13:01
У меня есть астролог , мой личный с которым мы 15 лет контактируем , все что она предсказывает все сбывается . Про войну она сказала что она будет до 27 года ( закончится в середине ) , все остальное пшик
Это не реклама , контактов не даю .
Так что еще 2 года все будет продолжатся .
чаревна• 09 августа в 13:07
Берегите нервы, ещё понадобятся
oboeva• 09 августа в 13:08
Ответ дляHelterSkelter29
А почему так?
Невезуха)такое вот еврейское счастье.
сахарный комок• 09 августа в 13:09
Ответ дляEllillд
Как просто жить,если война во многом ограничивает?
SARA Abramovнa• 09 августа в 13:09
Ответ дляAlinalala
Это не реклама , контактов не даю .
Ваша знакомая астролог только о длительности сказала? А, на каких условиях закончится, известно?