Триндичіха Байрактар• 09 августа в 15:31
Легковой автомобиль пробил стеклянные двери и заехал в холл ТРЦ Ocean Plaza.
Легковой автомобиль пробил стеклянные двери и заехал в холл ТРЦ Ocean Plaza. По предварительной информации, пострадавших нет, водитель объяснила инцидент тем, что перепутала педали.
В столице легковой автомобиль пробил стеклянные двери и заехал прямо в холл торгово-развлекательного центра ’Ocean Plaza’. Обстоятельства инцидента и информация о пострадавших уточняются, пишет УНН со ссылкой на Национальную полицию.
’Женщина-водитель, управляя автомобилем, не справилась с управлением, совершила столкновение с ограждающим стеклом и заехала на пешеходную зону ТРЦ. По предварительной информации, пострадавших граждан нет. Водитель объясняет, что перепутала педали. Патруль направляется на место’, - сообщили УНН в полиции.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может она губы красила или снимала фоточки за рулем)
А может просто в падлу было из машины выходить
ArtPix фотовышивка• 09 августа в 15:38
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ви думаєте від учора ні в кого немає доступу до новинних каналів?
Ответ дляArtPix фотовышивка
Главное есть доступ к информации о Турции, остальное второстепенно
ArtPix фотовышивка• 09 августа в 15:41
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ви про що?
gizzaGinora• 09 августа в 15:43
Ответ дляArtPix фотовышивка
Ви про що?
Не звертайте увагу.
Людина вам рандомну відповідь написала.
Ответ дляArtPix фотовышивка
Ви про що?
Я про спамеров в моих темах
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А может выскочил кто на дорогу, стресонула тетка и перепутала педали.
Напишите лучше за того утырка пьяного, что ехал по пустой дороге и наехал на женщин на лавке в парке.
На дЫбилов, что с прямотоком гоняют круглосуточно, а менты молча покрывают. О дрифыерах на стоянках ТРЦ
Ответ дляvinika
А может тетка бухая была
Ответ дляSvetl.ana
ниче,порешает у ментов
еще и благодарность дадут, если много заплатит
скажут, гналась за преступниками и догнала
они всегда ересь несут, не привыкать
Еще бы
на такой то телеге и без бабла
Ответ дляSvetl.ana
у нее ангел-хранитель. никого не убила случайно, а могла человек 10 уложить запросто
Сумма на возмещение ущерба, я так думаю будет тоже весьма солидной
Ответ дляПтицекрыл
Слава Богу что там не было людей
Ответ дляvinika
А может не пьяная? А дурко в парке бухой в усмерть был 100%.
Или у вас заказа не было?
Мне сложно понять как в трезвом уме и светлой памяти можно перепутать педали и въехать в ТРЦ.
Ответ дляvinika
Нервы
Нервы- к психиатру и лишение прав, до тех пора нервы не станут на место.
Такая тетка , это потенциальный убийца на дороге.
Ответ дляvinika
На какой?
На ВАЗе, на какой еще сейчас можно ездить
Ответ дляvinika
Ну то так, абы писать. Хорошо что не сталкивались
А что нужно писать под диктовку партии , в строго выверенных цензурных рамках?
Ответ дляnavariya
Вы только проснулись?
Извините. Я эту новость видела в 7 утра.
А я 11
Люблю поспать