Юпитерная• Изменено 09 августа в 23:18

Дефицит калорий

Мне очень надо похудеть, отучить себя от всяких перекусов и сладостей.
Сколько времени у вас ушло пока организм привык к новому питанию и перестал требовать больше?🤐
Вы сладкое совсем себе не позволяете?
Испытывали ли вы усталость, упадок сил?
Луковая• 09 августа в 23:55
Ответ дляЗоя Жорівна
для нормальної роботи серця жінці потрібні мінімум 1250 ккал, які не більше 1000
ну если я в день при обычном рационе потребляю 1400-1500, то как похудеть если не урезать существенно?
ОйЙой• 09 августа в 23:55
У меня тоже возраст...
И еще совет, сладости только после основного прийома пищи, и если влезаете в каллораж.
Зоя Жорівна• 09 августа в 23:58
Ответ дляЛуковая
физическая активность, больше белка и овощей, меньше джанк фуд, хороший сон
ОйЙой• 09 августа в 23:58
Ответ дляЛуковая
Чтобы худеть, нужно есть. ПРАВИЛЬНО есть.
автор Юпитерная • 10 августа в 00:00
Ответ дляЗоя Жорівна
Да да..хороший сон..😁
Свезло так свезло• 10 августа в 00:07
Ответ дляЮпитерная
Тогда не будет дифицита калорий. У вас получается худеть?
В смысле - не будет дефицита? Я уже похудела, сейчас на поддерживающем питании - 1800 ккал. Но у меня спорт присутствует.
Будет дефицит - 100 гр творога- это 100 ккал, 200 гр домашнего йогурта - 106 ккал. Чай на травах - не считаем. Вот вам сытный завтрак на всего 200 ккал.
Если совсем никак не получается урезать рацион, то добавьте физ активность
Луковая• 10 августа в 00:09
Ответ дляОйЙой
Я написала, что РЕАЛЬНО помогает. Месяц можно и потерпеть, те более ничего ужасного там нет
malinovayamalina• 10 августа в 00:38
Какой у вас кбжу дневной?
Allein74999• 10 августа в 02:38
Ем сладкое, например одно мороженное в день или два зефира жако( это то, что я люблю), вписываю это в те 1500 ккал, что можно съесть. Норм, прям дико есть не хочется.
вАлнуюся сильнА• 10 августа в 06:46
Ответ длясладкий_ноябрь
Їм все, що захочу, але намагаюся їсти не більше 1400-1500 в день. Іноді наїдаю 2000, але я ходжу в басейн майже щодня + тренажерний, тому в дні тренажерки можу додати +300-500 кал
Ви низенька зростом?
вАлнуюся сильнА• 10 августа в 06:49
А вы представьте себе как вы,отказываясь и не запихивая в себя лишний жир или углеводы,как ваш организм окисляет,уничтожает ваши жировые запасы,как вы «таете» на глазах.Представляйте себе почаще эту картину и худеть станет проще.На себе проверено.
сладкий_ноябрь• 10 августа в 10:07
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ви низенька зростом?
автор Юпитерная • 10 августа в 13:36
Ответ дляAllein74999
Худеете на таком питаниии?
автор Юпитерная • 10 августа в 13:37
Ответ длявАлнуюся сильнА
🤗👍
автор Юпитерная • 10 августа в 13:40
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я купила умные весы, они показывают часть жира в теле, мышц, костей..
Мне стало дурно от цифр жира. Откуда он, блин.
Ни жирное, ни жареное не ем вообще уже лет 15.
Продукты хорошие покупаю, свинину не ем вообще.
Грешу на сладкое.
Ну и мне 53..менопауза в разгаре, этот вот жир буквально за год прилип.
вАлнуюся сильнА• 10 августа в 15:04
Ответ длясладкий_ноябрь
Висока,вам можна і більше калорій дозволяти собі.
вАлнуюся сильнА• 10 августа в 15:05
Ответ дляЮпитерная
Грешу на сладкое.
У меня тоже такие.Но я не отношусь к тим показателям всерьёз,мне кажется они неправдивые.Они мне служат просто,для взвешивания.
сладкий_ноябрь• 10 августа в 15:23
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мені комфортно в цій вазі
Тому кількість калорій для мене ідеальна
вАлнуюся сильнА• 10 августа в 23:58
Ответ длясладкий_ноябрь
Мені комфортно в цій вазі
Це дуже добре,що ви так впевнено міркуєте.Але якщо додати рухів та нарощувати мʼязову масу,тоді і калораж можна впевнено збільшувати мінімум на 100-200 калорій.
сладкий_ноябрь• 11 августа в 00:06
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я плаваю щодня. Також ходжу в зал або бігаю
Тобто спорту в моєму житті вистачає
вАлнуюся сильнА• 11 августа в 03:20
Ответ длясладкий_ноябрь
Тобто спорту в моєму житті вистачає
Я так думаю,що якщо б ви цього не робили,то вживали би не більше 800 калорій за добу взагалі(((((((((((
сладкий_ноябрь• 11 августа в 10:25
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ні,
Я завжди їм 1400-1500, в незалежності від фаз нагрузок.
Коли посилено тренуюсь, то можу збільшити до 1800-2000. Але якщо організм цього потребує
вАлнуюся сильнА• 11 августа в 21:00
Ответ длясладкий_ноябрь
Ні,
Зрозуміло.Ну головне,щоб для вас це не було мукою.А все інше - не головне.
сладкий_ноябрь• 11 августа в 21:01
Ответ длявАлнуюся сильнА
Абсолютно ні
Я вже звикла
вАлнуюся сильнА• 11 августа в 21:01
Ответ длясладкий_ноябрь
Абсолютно ні
Я вже звикла
Організм адаптувався.