Юпитерная• Изменено 09 августа в 23:18

Дефицит калорий

Мне очень надо похудеть, отучить себя от всяких перекусов и сладостей.
Сколько времени у вас ушло пока организм привык к новому питанию и перестал требовать больше?🤐
Вы сладкое совсем себе не позволяете?
Испытывали ли вы усталость, упадок сил?
Замороженная селедка• 09 августа в 23:19
На ваш вопрос есть вся информация в интернете, не поленитесь найти , вместо того чтобы данные собирать!
сладкий_ноябрь• 09 августа в 23:20
Їм все, що захочу, але намагаюся їсти не більше 1400-1500 в день. Іноді наїдаю 2000, але я ходжу в басейн майже щодня + тренажерний, тому в дні тренажерки можу додати +300-500 кал
автор Юпитерная • 09 августа в 23:20
Ответ дляЗамороженная селедка
Женщина..скушайте что ли шоколадку, добрее будете.
Какие блин ,данные.
автор Юпитерная • 09 августа в 23:21
Ответ длясладкий_ноябрь
А працюете ви коли?😁
Свезло так свезло• 09 августа в 23:23
Нисколько. Решила и села на низкий калораж. Никакого упадка сил не было. Наоборот, бегала как заведенная, энергии было через край.
Это, когда обжираешься и сто кг весишь- вечно спать хочется и сил нет.
сладкий_ноябрь• 09 августа в 23:23
Ответ дляЮпитерная
А працюете ви коли?😁
В вільний від спорту час 😂😂😂жартую
Робота оплачує спорт карту, гріх не скористатися 😂😂😂😂
автор Юпитерная • 09 августа в 23:24
Ответ длясладкий_ноябрь
В вільний від спорту час 😂😂😂жартую
Я не можу таку нагрузку. Але ж мої питання про інше.🤗
Кушать хочется😁😂
Файна пані• 09 августа в 23:24
У меня и не было привычки постоянно жевать и много сладкого, просто порции огромные. Порции постепенно сократила и начала худеть.
автор Юпитерная • 09 августа в 23:25
Ответ дляСвезло так свезло
Как вам хорошо, я вот неделю уже мучаюсь и жду когда организм втянется🤐😁
Файна пані• 09 августа в 23:26
Ответ дляЮпитерная
Кушать хочется😁😂
Ешьте огурец. Не хотите огурец? Значит не голодная. На ночь можно стакан кефира, даже полезно.
Файна пані• 09 августа в 23:27
Ответ дляЮпитерная
Попробуйте день вообще не есть или только жидкое, молоко, бульон, сок, кофе, чай. Обычно после такого стресса наедаешься огурцом с удовольствием.))
автор Юпитерная • 09 августа в 23:28
Ответ дляФайна пані
Не, так я не хочу. Мне работать нужно.
сладкий_ноябрь• 09 августа в 23:28
Ответ дляЮпитерная
Кушать хочется😁😂
Я їм все підряд. Але до норми
Звикла швидко, але якщо ви додасте спорт, то результат отримаєте швидше і він буде якісніший.
Файна пані• 09 августа в 23:29
Ответ дляЮпитерная
Не, так я не хочу. Мне работать нужно.
Ну ОК, делайте как хотите.
курасаны• 09 августа в 23:29
Ответ дляЮпитерная
А працюете ви коли?😁
Тю, не все же работают
автор Юпитерная • 09 августа в 23:30
Ответ длякурасаны
Тю, не все же работают
Тю, ну тема ж про другое.😉
Луковая• 09 августа в 23:31
Попробуйте кето диету, на ней, в отличии других , можно есть много разных вкусняшек. , даже сладкое, просто знать чем заменять сахар. Совмещая конечно с дефицитом калорий, ну вот эти все 1.500 - 2.000 - это всё фигня, не больше 1000 в день, иначе зря. У меня за месяц получилось с 65 до 58. это единственное что реально работает и быстро!
сладкий_ноябрь• 09 августа в 23:37
Ответ дляЛуковая
Я все життя 48-52 важу :))
Тому 1500-2000 в мене працює
Свезло так свезло• 09 августа в 23:38
Ответ дляЮпитерная
Я ем много, но низкокалорийную еду. Желудок прекрасно насыщается салатом, мясом и фруктами на десерт. Ещё творогом с йогуртом. И тушенными овощами. И ещё кучей лёгкой еды.
автор Юпитерная • 09 августа в 23:39
Ответ дляСвезло так свезло
Тогда не будет дифицита калорий. У вас получается худеть?
Луковая• 09 августа в 23:39
Ответ дляСвезло так свезло
вес так уходить не будет, только мучать себя
ОйЙой• 09 августа в 23:42
Автор, в каждом приёме пищи должен быть белок.
Мясо, курица, рыба, творог, яйца + салаты, овощи (кабачки, баклажаны) и т.д. на выбор.
автор Юпитерная • 09 августа в 23:46
Ответ дляОйЙой
Да, а вы долго привыкали к такому рациону?
Зоя Жорівна• 09 августа в 23:46
Ответ дляФайна пані
дуже корисно, шлунок буде боліти
Зоя Жорівна• 09 августа в 23:47
Ответ дляФайна пані
це маразм, а не порада
Замороженная селедка• 09 августа в 23:50
Ответ дляЮпитерная
Какие блин ,данные.
Я не ем шоколад на ночь ,а вам тем более не советую !
ОйЙой• 09 августа в 23:52
Ответ дляЮпитерная
Организмы у всех разные.
Кушать и сладкое хочется если недостаток белка в рационе.
Привыкните, главное не сдаваться. Всё у вас получится
автор Юпитерная • 09 августа в 23:54
Ответ дляОйЙой
Организмы у всех разные.
Влзраст такой..тяжело уходит, а набирается кажется из вздуха.
Спасибо 🌹
Зоя Жорівна• 09 августа в 23:54
Ответ дляЛуковая
для нормальної роботи серця жінці потрібні мінімум 1250 ккал, які не більше 1000
автор Юпитерная • 09 августа в 23:55
Ответ дляЗамороженная селедка
А мне и не надо, это вы злая вечером. У меня все ок