Незламна• Изменено 10 августа в 00:08

Хтось спонтанно бронював житло на морі, купував квитки на літак?

Ось прям зараз- накращий період в мене, робота зроблена, справи всі вирішені
Не хочеться втрачати дні на бездумне сидіння вдома
Готова в понеділок кудись летіти
В когось такий досвід був?
ЧорноброваЯ• 10 августа в 00:08
Зайдите посмотрите :) может будет что-то
Сижу_и_плачу• 10 августа в 00:09
До ’пандемии´ всегда так делала
автор Незламна • 10 августа в 00:09
Ответ дляЧорноброваЯ
Але зараз високий сезон
Полтавська галушка• 10 августа в 00:09
в данном случае я бы искала горящий тур. Фиг вы найдете жилье в августе возле моря без брони...об этом думают за несколько месяцв ДО
Мудробаба• 10 августа в 00:10
Не витрачайте час на порадницю, бронюйте. Ми завжди спонтанно вирішуємо, все ок
автор Незламна • 10 августа в 00:10
Я зараз в Польщі, літак поруч
Але проблема з тим що я ніколи в житті не бронювала апартаменти
Лише коли в Україні жила через туроператора літала в готелі
Полтавська галушка• 10 августа в 00:10
Ответ дляНезламна
Я зараз в Польщі, літак поруч
букинг кто-то отменял?)
Творческий типаж• 10 августа в 00:11
Ой не знаю, я всегда планирую за полгода или как минимум за 3 месяца где и что я хочу и за 3 месяца все забронировано и ждёт уже готовое. Я так не могу. Зачем эти нервы, риски, если можно расслаблено и не кота в мешке.
Язвочка• 10 августа в 00:11
Мы во время полномасштабной жили 5 месяцев в Днепре, в один день решили, что нужно срочно переезжать. В Одессу. Конец июля, идем на ОЛХ , видим объявление, бронируем и выезжаем. Правда недешево было

4-ый год живем
Я Головна• 10 августа в 00:14
Горящий тур как вариант.
Если самой -
Жилье забронировать можно
А вот билет на самолёт будет найти тяжко и очень дорого
Перша на селі• 10 августа в 00:17
Так в чем вопрос? Вам букинг заблокировали? Или билеты не можете купить? Или туроператоры свои сайты от вас закрыли? В чем вопрос-то?
Обращеница• 10 августа в 00:17
Ответ дляНезламна
Я зараз в Польщі, літак поруч
Букінг
Неновая почта• 10 августа в 00:25
Ответ дляНезламна
Але зараз високий сезон
Ну якщо будете сидіти в причитати на форумі, точно не знайдете
Ластовиння• 10 августа в 00:26
Ответ дляНезламна
Я зараз в Польщі, літак поруч
Есть туры с перелетом польских туроператоров, поищите, автор
ЧорноброваЯ• 10 августа в 00:28
Ответ дляНезламна
Але зараз високий сезон
Ну так зайдите и посмотрите что по чем )
Гл. Амурная• 10 августа в 00:34
Якщо встигнете до аеропорту, чому ні. Спонтанно в мене було лише з Борисполя й Жулян. Зараз все чітко сплановано й розраховано(
автор Незламна • 10 августа в 00:43
Ответ дляЛастовиння
Навііть не знаю в яку країну поїхати
Молчунья• 10 августа в 00:52
В субботу поговорила со знакомой по телефону
В воскресенье она сказала что у знакомой есть квартира на следующую неделю со среды до воскресенья.
Машина поломана
Я соглашаюсь. Ищу маршруты как доехать
Муж во вторник умудрился таки починить машину и мы поехали на ней.
Считается?
А так в планах (на две недели отпуска ) был бассейн и озеро в радиусе 10 км.
Цибулька зла• 10 августа в 00:59
Мы даже 2 квартиры спонтанно покупали ) а отдых так вообще всегда только так.
Гл. Амурная• 10 августа в 01:09
Ответ дляЯ Головна
Горящий тур как вариант.
Если самой -
Жилье забронировать можно
Абсолютно ні. Я купувала у квітні квитки, зайшла ось перед вильотом, а вони ще дешевші) Але треба ще до аеропорту добратися. Тут вже важче стрімголов збиратися
Ластовиння• 10 августа в 01:10
Ответ дляНезламна
Навііть не знаю в яку країну поїхати
Где вам нравилось отдыхать?
Всех анонимов аноним• 10 августа в 01:24
Ответ дляНезламна
Навііть не знаю в яку країну поїхати
В Тунис
лаМпочка• 10 августа в 01:26
Їдь е в Іспанію, на Коста Брава. Варіантів маса на будь-який бюджет!
Трактор Віка• 10 августа в 01:29
Ответ дляЦибулька зла
В якій країні купили?
Аноним_• 10 августа в 06:48
Я за пару дней до отпуска захотела на море за границу. Зашла в контору по поездкам, поговорила с ней 5 минут. Потом она сбросила мне несколько вариантов, я выбрала тур. На следующий день деньги муж занес, я работала. Тур подтвердили, занес остальную сумму, я опять работала. Потом я купила чемодан, вещи на отдых докупила ребенку. Собрала чемодан и уехала с малым. Сейчас отдыхаю
Виннипуховна• 10 августа в 08:15
Ответ дляНезламна
Я зараз в Польщі, літак поруч
У польских подруг спросите
Цибулька зла• 10 августа в 08:16
Ответ дляТрактор Віка
В якій країні купили?
Это было до войны. В Украине
Виннипуховна• 10 августа в 08:17
Ответ дляАноним_
Какой отель забронили?
Файно Замало• 10 августа в 08:40
Ответ дляНезламна
Але зараз високий сезон
вчора бачила в Египет від 20000 на двох, виліт 12,08, зверніться к турагентам, можливо по гарячим купите.
Патриоточка• 10 августа в 08:41
По україні тільки й так і їду. Окрім білетів на жд. В тому році за добу знайшла буковель та одесу. В цьому чорноморськ.на різдво у львові так само за добу- дві прекрасне житло. Ціни адекватні. Але все їхали машиною. По україні реально