Тушьмушьнюшь• 10 августа в 07:52
Похвастайтесь своими фигурами!
Напишите при этом под фото как худели, или держите вес на протяжении всей жизни
Мішечок щастя• 10 августа в 12:13
Ответ дляПтица Говоруша
Что там хорошего? Очень тощая и плоская. Талии и сисек нет, как мужик дрыщ
Если вы хотите меня расстроить или уколоть не получится . Я семейный врач, через меня проходит куча женщин моего возраста и моложе с лишним весом , гипертонией , диабетом , больными коленями , одышкой и т д . Если я нажру 20 кг жира , красивые сиськи у меня не появятся , талия тоже . А здоровье, самочувствие и самооценка испортятся точно . Да , идеальных форм нет , но нет и целлюлита , и складок жира на спине , животе и боках )))
Это как с породами собак , есть сенбернар , есть доберман .
Птица Говоруша• 10 августа в 12:35
Ответ дляМішечок щастя
20кг не надо, но хотя бы 5кг прибавить надо бы.
SnowMaiden• 10 августа в 17:28
Ответ дляМішечок щастя
И чихуята ещё)
Но полностью согласна, что чем 20кг жира в +, так лучше уж ничего
АБВГДэшница• 14 августа в 18:03