Цукрові вишні• 10 августа в 10:48
Кто учился на заочной форме.
Девочки, кто учился ( или учиться) на заочной форме в университете, вы там с кем-то общались? Возможно дружили? ( с одногруппниками)?
Цукрові вишні
• 10 августа в 10:48
Или на заочке нельзя найти друзей, как на обычной форме обучения?
Я-ваш шанс• 10 августа в 10:49
У нас группа в телеграм и иногда встречались,а так все работают ,какая там дружба
Цукрові вишні
• 10 августа в 10:50
Ответ дляvinika
Конечно общалась, я ж не дикая
Вне учебного процесса?
( сессия два раза в год…и потом тишина
Цукрові вишні
• 10 августа в 10:51
Ответ дляЯ-ваш шанс
То есть, на заочке нельзя найти друга/подругу как на стационаре?
Большинству уже не до этого?
Рожайтретьего• 10 августа в 10:51
Ни с кем, я даже на лекции не ходила, в универе была в день когда подавала документы и когда диплом защищала
Санта Барбара• 10 августа в 10:53
Ответ дляРожайтретьего
То есть вы купили себе диплом?
Или это на ковид выпало и все дистанционка была?
Грабля• 10 августа в 10:54
Автор, вам сколько лет, что вы в универ в поисках друзей поступили?
По теме - нет, люди взрослые, все работали.
Цукрові вишні
• 10 августа в 10:54
Ответ дляГрабля
Санта Барбара• 10 августа в 10:55
Общалась хорошо с одной девочкой. Она даже жила у меня на сессиях (из другого города).
С остальными общались только во время сессии.
С несколькими еще кофе ходили пить.
Сейчас ни с кем не общаюсь. Половину даже не вспомню кто это, если увижу на улице.
С несколькими еще кофе ходили пить.
Цукрові вишні
• 10 августа в 10:56
Ответ дляСанта Барбара
С несколькими еще кофе ходили пить.
Вот читаю…и осознаю, что на заочке видимо невозможно найти друга или подругу для общения…
Санта Барбара• 10 августа в 10:58
Ответ дляЦукрові вишні
Сейчас это легче, так как есть куча мессенджеров и можно «раззнакомиться». И потом встречаться
Когда я училась - такого не было
Мы между сессиями не общались вообще
Когда я училась - такого не было
Мы между сессиями не общались вообще
Цукрові вишні
• 10 августа в 10:59
Ответ дляСанта Барбара
Когда я училась - такого не было
Мы между сессиями не общались вообще
Когда я училась - такого не было
Мы между сессиями не общались вообще
Имеете ввиду, можно присмотреться к кому-то из группы, и пообщаться в переписке?
Санта Барбара• 10 августа в 11:03
Ответ дляЦукрові вишні
Ну да
Впораюсь зі всим• 10 августа в 11:05
Ответ дляЦукрові вишні
Когда вы собираетесь искать там друзей? Одно дело на стационаре люди в одном потоке каждый день, тогда можно по интересам как то сблизится с кем то. Я помню у нас начитка вроде как была, и мы иногда ждали преподавателя, могли потрындеть, но заочка это такой винигред из людей, это не так как после школы идут в универ и +- все одного возраста. И сейчас люди совсем не общительные(. Я в начале лета ездила отдыхать с группой, ожидала что люди контактные, открытые для новых знакомств, совместного времяпровождения, а оказалось всё наоборот.
Цукрові вишні
• 10 августа в 11:09
Ответ дляВпораюсь зі всим
А как думаете, почему сейчас люди необщительные?
Рожайтретьего• 10 августа в 11:13
Ответ дляСанта Барбара
То есть вы купили себе диплом?
Ну типо купила. Я дипломировалась в 2012
Мусик Пусик• 10 августа в 11:21
В нас була чудова група. Староста - душа просто. Я і зараз з деякими срілкуюсь
Я тут с краю постою• 10 августа в 11:23
пішля стаціонару на другу вищу освіту пішла ще на заочку. В результаті спілкування з одногрупниками маю: чоловіка і двох кумів ) В одногрупниці я хрестила, одногрупник був свідком в мене на весіллі і хрещений сина. Тому на заочці можна знайти не тільки друзів )))
Мания-Величия• 10 августа в 11:40
Не знаю, как сейчас, но раньше заочное- начитка две недели и сессия. Времени для общения вагон. Плюс это не одногодки, а разброс по возрасту до 50 лет и большой поток. Друзей было море. А сейчас с менеджерами ещё легче не потеряться.