Ужгород• 10 августа в 14:41

Ви часто користуєтесь службою доставки продуктів з супермаркету?

Миссис Буркул• 10 августа в 14:41
Жодного разу
ДолькиКабана• 10 августа в 14:42
Еще не пользовалась
Бачу_майбутнє• 10 августа в 14:43
Зачем?Я в супермаркете покупаю только крупы,масло подсолнечное и муку.Фрукты,овощи там невкусные и химозиной отдают,мясо и рыбу только домашние и на рынке.
Ваша прЭлесть• 10 августа в 14:44
Раз в 2 недели где-то. Все тяжелое на доставку бросаю
Прокачую сідниці• 10 августа в 14:47
Никогда не пользовалась.
dulenok• 10 августа в 14:48
Никогда
Я_з_Франека• 10 августа в 14:49
Ответ дляБачу_майбутнє
На рынке?? Того домашнего рынка уже давно нет
Допоможіть знайти• 10 августа в 14:50
Уже нет, там такие цены, что аут, раньше- регулярно заказывала
Допоможіть знайти• 10 августа в 14:50
Ответ дляЯ_з_Франека
У вас , может, и нет, а во многих городах есть
Каяспер• 10 августа в 14:51
Два раза в неделю.
Чучало яблуні• 10 августа в 14:53
Каждую неделю закупаю, сама хожу только на рынок за зеленью, овощами и фруктами
Анонім Секретар• 10 августа в 14:53
Где-то 3-4 раза в месяц.
Чучало яблуні• 10 августа в 14:54
Ответ дляДопоможіть знайти
+++ к нам фермеры дважды в неделю приезжают, овощи, фрукты и зелень ни в какое сравнение с магазинными
бЭйбА• 10 августа в 14:54
Очень часто
Анонім Секретар• 10 августа в 14:56
Ответ дляЯ_з_Франека
Подтверждаю. Работала торговым агентом и в торговом пакете были ТМ ’Яготинское’, ’Славяночка’ (это из молочки только если): столько сколько выбирали ’фермеры’ на рынках ни один супермаркет не делал (туда канистры сбывались сметаны, 25 кг монолиты масла сливочного, творог коробками пластиковыми большими).
Допоможіть знайти• 10 августа в 14:59
Ответ дляАнонім Секретар
Ужас, и люди не понимают, почему у нас война, а потому что люди такое делают и считают это нормой, кошмар, никакой морали
Анонім Секретар• 10 августа в 15:01
Ответ дляДопоможіть знайти
У нас война, потому что хуйло на нас напал, а не потому что домашний творог смешивают с заводским. Или я параллель не поняла.
бЭйбА• 10 августа в 15:03
Ответ дляАнонім Секретар
В соседнем селе базарный день воскресенье, самые большие очереди у молочки (где наливают молоко из канистр пластиковыми ковшами), конфеты и свинина

Бабули с яйцами и зеленью упрашивают купить у тебя их товар
Само_достаточная• 10 августа в 15:03
Ні, чоловік обожнює все купити й доставити)
Пацака-задирака• 10 августа в 15:06
Да чтобы спину не накрывать и руки очень часто заказываю.
успокойте_Меня• 10 августа в 15:13
Очень редко, может раз в год, в основном из метро, т.к. он далеко. Остальные супермаркеты в пешей доступности
Допоможіть знайти• 10 августа в 16:00
Ответ дляАнонім Секретар
Да, вы не поняли: люди сволочные у нас, они обманывают и своих, и чужих, воруют, лгут, почитайте тут темы, как к друг другу относятся, и война- это одно из наказаний за такие поступки в жизни, как могла, обьяснила
Тётушка Лошадь• 10 августа в 17:00
Приблизно один раз на місяць. Важке: упаковками мінеральна вода, алкоголь, олія, цукор, борошно
Морковна• 10 августа в 18:50
Приєднуюсь до тих, хто пише про важке. Замовляємо раз в місяць: борошно, кілька пляшок олії, макарони, крупи, цукру 10 пачок