Не їм після шостої• 11 августа в 02:29

Мужчина говорит, что "ты не выглядишь как человек, который тратит много денег"

И это после рассказа, что подсчитала свои траты и пришла к выводу, что трачу слишком много на косметику, парфюм и прочую ерунду. \
Потом еще был момент, когда мы выбирали идти гулять или в кафе, а я говорю, что оба варианта норм. На что он выдает такую фразу "тебе что, никогда не давали возможности выбирать?"
Как понимать эти фразы? Вы бы продолжили общение или красные флажки?
автор Не їм після шостої • 11 августа в 08:30
Ответ длякуркулиха
И вы вцепились в надежде что оценит вашу красоту и даст денег?
не.. просто люблю такой типаж
автор Не їм після шостої • 11 августа в 08:31
Ответ дляМама Чели
Серьёзно?
да... но я люблю такой типаж, моя личная боль, ничего с собой поделать не могу)
куркулиха• 11 августа в 08:32
Ответ дляНе їм після шостої
не.. просто люблю такой типаж
Армянин?
автор Не їм після шостої • 11 августа в 08:33
Ответ длякуркулиха
Армянин?
не, украинец
В шоколаде• 11 августа в 08:37
Ответ дляНе їм після шостої
Мы не обсуждали сумму)
Я щось не розумію- ви хочете його оправдати?
Він скільки грошей у вас вклав?
автор Не їм після шостої • 11 августа в 08:37
Ответ дляВ шоколаде
Він скільки грошей у вас вклав?
Не, ответила женщине
Мама Чели• 11 августа в 08:38
Ответ дляНе їм після шостої
У меня на работе есть один в один похож чувак, Вова зовут
В шоколаде• 11 августа в 08:38
Ответ дляНе їм після шостої
Не, ответила женщине
Скільки грошей він у вас вклав?
Варена цибуля• 11 августа в 08:38
Для таких мудаков у вас должны быть заготовлены фразы типа - Странно это слышать от ТЕБЯ ) и так далее. Нафиг шлите сразу же)
автор Не їм після шостої • 11 августа в 08:39
Ответ дляМама Чели
Хороший мужчина?
автор Не їм після шостої • 11 августа в 08:40
Ответ дляВарена цибуля
Никогда с таким не сталкивалась, но теперь заготовлю))
Мушля з Криму• 11 августа в 08:42
Зачем ему информация о Ваших тратах на косметику ? Вы рассчитывали на помощь.
Бестактно, но эти Ваши разговоры он присек. Другим конечно не рассказывайте.
Второй вопрос, Вам предложили выбрать не для того, чтобы Вы не выбрали. В чем проблема ?
руки_Крюги• 11 августа в 08:53
Типаж поведінки чи ззовні? У мене кум такого вигляду, але ніколи жінкам не розказував про їх вигляд. І поняття не мав на прайс. Гарний смак, забезпечує.
Слобожаночка• 11 августа в 08:54
Ответ дляНе їм після шостої
А зачем мне салон или сертификат? Это все и так есть, объективно выгляжу нормально
ну а он сказал, что ваши траты незаметны, то есть не дают никакого результата.
автор Не їм після шостої • 11 августа в 08:59
Ответ дляруки_Крюги
внешность
40каградусная• 11 августа в 08:59
***после рассказа, что подсчитала свои траты и пришла к выводу, что трачу слишком много на косметику, парфюм и прочую ерунду***

с какой конкретно целью вы лили эту хрень ему в уши?
чтобы донести что вы дорогая цаца? так не выглядите на столько, что он и озвучил
40каградусная• 11 августа в 09:00
Ответ дляЗамурмишка
токс, уже обесценивает. бегите!
еще одна ’бегунья’

зачем бежать, когда за вами никто не гонится?
что мешает просто прекратить общение (мужик и не заметит)
Замурмишка• 11 августа в 09:01
Ответ для40каградусная
еще одна ’бегунья’

Выражение есть такое, заканчивать общение с больными мужиками. А вы типа не поняли, ага
40каградусная• 11 августа в 09:02
Ответ дляруки_Крюги
Тобто суму ви йому не озвучили, а просто ’багато’. Ваш і його рівень життя невідомі, як і його ’багато’ та ’дорогий вигляд’.
Как это неизвестны? Он видит, на какой машине приехала автор
Знает, где она работает
Где живет
Уже можно понять по финансам

Разве что автор для маскировки работает кассиром и живет в хрущебе, а на самом деле подпольная миллиардерша)
40каградусная• 11 августа в 09:04
Ответ дляНе їм після шостої
тролль
руки_Крюги• 11 августа в 09:04
Ответ для40каградусная
Знает, где она работает
Где живет
Уже можно понять по финансам

Автор в якому посту вказала і до чого машина?
Дивно, що такою гарною зарплатою то ’багато’. Хіба буває багато
40каградусная• 11 августа в 09:05
Ответ дляЗамурмишка
то, какие слова и выражения вы используете, выдает вас
вы фантазируете, что за вами кто-то побежит догонять
40каградусная• 11 августа в 09:07
Ответ дляруки_Крюги
К тому, что всегда понятно уровень жизни
И то, что автор обесцвечивает свои волосы на 4100 в месяц не говорит, что она выглядит хорошо. Вон сколько безумных обесцвеченных толстух с лепниной на ногтях и в бриллиантах

Но все не важно
Автор тролль
Суть вопроса выставить фото бывшего, который не оценил красоту и бросил ее
руки_Крюги• 11 августа в 09:10
Ответ для40каградусная

Но все не важно
Автор тролль
Ось тому й було питання про його здоров´я. Гроші то не сума на волосся. Може там ще щось не альо (щоб не образити автора не пишу).
Нема в оточенні моєму чоловіків, що переймаються тратами жінки на себе. Ви праві, автор троль або переоцінює себе
Харчовий тріль• 11 августа в 09:23
Какой-то чмошник
все по ГОСТу!• 11 августа в 09:34
Ответ дляНе їм після шостої
не.. просто люблю такой типаж
Рофлите?) скажите ему чего так дешево одет и неухожено выглядит
Поліцейський патруль• 11 августа в 13:49
Ответ длявсе по ГОСТу!
А как вы цену костюма оценили, там видны названия марке?
Поліцейський патруль• 11 августа в 13:50
Он хочет ваш обидеть, не уважительно относиться, что тут обсуждать
Мама Чели• 11 августа в 14:13
Ответ дляНе їм після шостої
Хороший мужчина?
Та я не знаю
Лично сильно не знакомы
автор Не їм після шостої • 11 августа в 14:16
Ответ дляПоліцейський патруль
А смысл в этом? Хотеть обидеть и продолжать приглашать на встречи?! Странная логика