СкумбріяП8• 11 августа в 08:36
Прошу спільної молитви за вирішення питання
Вірю і молюся сама, прошу молитви в кого є вільна хвилинка, дуже важко на душі і руки опускаються, дякую кожному ! Рішення по житловому питанню чекаю ..
Виправлялочка• 11 августа в 08:44
Представьте, что Бог ваша единственная надежда. Если он не поможет, то никто. Отдайте все в его руки и забудьте думать. Даже, если не получится, как вы хотели, и вы скажете, как же так, позже будет еще лучше. Потому что сам Бог, создавший вас, позаботился.
Печальки.нет• 11 августа в 08:46
Успокойтесь, отпустите ситуацию и решение придет само легко и просто.
Голова колгоспу• 11 августа в 08:46
Ответ дляБабульція
Молиться нужно исключительно находясь в Польше?
Ну что за ерунда? Как можно такое говорить? Подойдут все те, кто в Европе.
ХвилювАллочка• 11 августа в 08:46
Ответ дляSvitlo_
А що не так з молитвою про житло?
Всё замечательно. Молимся за поход в магазин. Создавайте тему)
СкумбріяП8
• 11 августа в 08:47
Ответ дляПечальки.нет
Дякую! 🙏🏻
Голова колгоспу• 11 августа в 08:47
Ответ дляХвилювАллочка
Я сейчас еду на рыбалку и шашлыки, можно тогда и за меня?
СкумбріяП8
• 11 августа в 08:47
Ответ дляВиправлялочка
Дякую!
ХвилювАллочка• 11 августа в 08:48
Ответ дляГолова колгоспу
Это к Свитло)
Берегите себя)
Голова колгоспу• 11 августа в 08:51
Ответ дляХвилювАллочка
Это к Свитло)
Берегите себя)
Меня коньяк сбережет. Спасибо.
Брюлик в стразах• 11 августа в 09:17
Ответ дляХвилювАллочка
Молитва за жилищный вопрос? Однако ....
Я на Спаса була у батьків, ходила до церкви. Там місцеві нью-європейки поприїжджали на канікули, подали до церкви за здоров´я. Перерахували імена всіх своїх італійських сеньйорів, у священника чуть ящик не завернувся, поки читав. А в кінці-за наше подальше щасливе перебування в Італії
СкумбріяП8
• 14 августа в 23:06
Ответ дляТанцепесенная
Форум потихоньку превращается в церковь и секту((
Субъективно
Я просто в безвиході, я досі не знайшла житло, за 2 дні виселення, вперше буду ночувати в машині ще й не сама