Мяо мой мяо• 11 августа в 09:31
Кто вышел удачно замуж, как вам это удалось?
Галя із Дарниці• 11 августа в 09:33
Ответ дляАдминко
Быстро бегаю, крепко хватаю.
Він від вас тікав?
Админко• 11 августа в 09:33
Ответ дляГаля із Дарниці
Він від вас тікав?
И не только от меня. Но поймала я, значит мое!
Галя із Дарниці• 11 августа в 09:34
Ответ дляАдминко
Так, тут не посперечаєшся
Куплю орехи• 11 августа в 09:35
Ответ дляГаля із Дарниці
Що у вашому розумінні удачно?
Це точно.
Мій чоловік любить мене віддано більше 20 років.
При цьому не може толком ні грошей заробити ні проблеми вирішити
Синиця у спідниці• 11 августа в 09:35
Удачно это за богатого?
Тогда я мимо
А если за заботливого и хорошего тогда да! Как удалось? Все само как-то легко и быстро))
Тогда я мимо
Админко• 11 августа в 09:35
Ответ дляГаля із Дарниці
Так, тут не посперечаєшся
Если без стеба, практически сразу увидела, что это будет удачный брак. И не ошиблась.
Мяо мой мяо
• 11 августа в 09:35
Ответ дляГаля із Дарниці
Що у вашому розумінні удачно?
Это когда теья поддерживают во всех начинаниях,когда тебя не заставляют работать
Куплю орехи• 11 августа в 09:36
Ответ дляМяо мой мяо
Ви самі собі протиставляєте
Підтримувати в починаннях і не змушувати робити.
А що тоді починання?
Админко• 11 августа в 09:38
Ответ дляКуплю орехи
Ви самі собі протиставляєте
А що тоді починання?
А начинания - это только работа?))
А может я 5 детей хочу усыновить или построить дом в Алабаме, или закончить Оксфорд?)
Майор Медуза• 11 августа в 09:39
У меня был очень хороший папа (и умная мама), поэтому нормальная планка, я знала на кого/на что обращать внимание, а потом просто полюбила одного из них.
Куплю орехи• 11 августа в 09:39
Ответ дляАдминко
А начинания - это только работа?))
Починання самореалізація.
мадам Везувий• 11 августа в 09:40
Ответ дляМяо мой мяо
Тогда неудачно , первый муж поддерживал мое образование и самореализацию , с бизнесом помог .
Я работала , мне нравилось
Країна мрій• 11 августа в 09:40
Ответ дляКуплю орехи
Ви самі собі протиставляєте
А що тоді починання?
Максимально потратить его деньги на себя, это ж очевидно
Админко• 11 августа в 09:40
Ответ дляКуплю орехи
Починання самореалізація.
Начинай сначала..)
Для каждого самореализация - это разное. Поэтому она и само-.
мадам Везувий• 11 августа в 09:41
Ответ дляМяо мой мяо
А если это глупость начинания ?
Админко• 11 августа в 09:41
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо, я сама себе не могла объяснить, почему выбирала из хороших.) А ведь действительно, планка задается в семье.
Админко• 11 августа в 09:42
Ответ дляКраїна мрій
Это уже не его деньги, а семейные. Не надо вот тут этого.
мадам Везувий• 11 августа в 09:44
Ответ дляАдминко
Они могут перейти в реинвестиции за секунду .. и тогда как шарик с мультика
Чумацький Шлях• 11 августа в 09:47
Ответ дляМяо мой мяо
Беріть безробітного алкаша. Будете разом бухати і не працювати
ПушАпница• 11 августа в 09:48
А мерять деньгами или качествами?
У меня нет машины с салона, личного водителя, помощниц по дому, и бриллиантов. По меркам советчицы неудачно.
Что имею- молодой муж, не пьёт вообще, не курит, занимается спортом. Однолюб, семья святое. По дому умеет делать все. В плане быта почти все взял на себя ( на мне только стирка). Детей очень любит, проводит с ними много времени и активно, я отдыхаю всегда, будь то на пляже- развлекает их в воде, играет в игры на песке, или дома, возит их на секции, к репетиторам, ходит играть в футбол, волейбол, теннис с ними. В сексе очень классный. Я никогда не работала за время брака вне дома ( несколько лет работала из дома), потому что не хотела, мне было в кайф с детьми быть. Он нейтрально относится, как я хочу. То что он зарабатывает хватает на жизнь и отдых. Свое жилье, машина. Я планирую работать потому что дети уже подросли и старший может уже справляться сам немного с бытом, на мои заработанные деньги никогда не посягал и по разговорам не планирует.
Не жадный, решает все проблемы связанные с семьёй, детьми. В школе например я редкий гость.
Неновая почта• 11 августа в 09:54
Ответ дляКуплю орехи
Це точно.
И зачем он вам?(
Майор Медуза• 11 августа в 09:54
Ответ дляПушАпница
А мерять деньгами или качествами?
Если Вы счастливы в своих отношениях, значит вышли замуж удачно, а детали у каждого свои.
Рожки-да-ножки• 11 августа в 09:54
Ответ дляПушАпница
А мерять деньгами или качествами?
А коли ж він встигав ще й працювати ? І вас совість не мучила, що все на ньому ? Що робите ви крім прання ?