Дякую_аж_підскакую• 11 августа в 20:20
Кайфуем с мужем без детей
А вокруг все да когда у вас будут детки! Вы несчастные! Муж тебя бросит! И тд
Бесит жутко. Нам под 40.
Топтунша• 11 августа в 20:22
Син вступив в універ в Копенгаген. Відправили вже. Теж кайфуємо 🤗
40 і 44 рочки нам
Доктор Хаос• 11 августа в 20:25
Автор, а вообще забейте на эти вопросы, моей куме 40, детей не планируют, и в мыслях не было спрашивать об этом, ее жизнь , живёт как хочет и даёт классно, ей хватает крестника)
Сонечко• 11 августа в 20:29
в 45-50 муж опомнится и уйдет к той, которая ему родит, тк вы уже не сможете. это правда жизни, как бы вы ни отрицали.
УбилаКеннеди• 11 августа в 20:31
В Украине точно нет смысла рожать когда на тебя кидают бомбы и ракеты. Так что все верно.
Из Виа-гры• 11 августа в 20:34
Ответ дляБлиск думки
Кайф закінчиться, потім дуже пошкодуєте
Не буде кому стакан води принести?)))
Живчик-счастливчик• 11 августа в 20:39
Ответ дляСонечко
Это стереотипы советских времён.
Сейчас чайлдфри среди мужчин больше, чем женщин.
Мужчины вообще сейчас не хотят заморачиваться.
Блиск думки• 11 августа в 20:40
Ответ дляИз Виа-гры
Не буде кому стакан води принести?)))
Набагато раніше
Из Виа-гры• 11 августа в 20:41
Ответ дляБлиск думки
Набагато раніше
Так напишіть, що саме трапиться, для розуміння.
А то в мене щось фантазії не вистачає
Живчик-счастливчик• 11 августа в 20:42
Ответ дляБлиск думки
Набагато раніше
Зараз такі дітки пішли, що не факт, що хоча б один із трьох буде радувати батьків.
ШобВам_КакНам• 11 августа в 20:43
Кайфуйте.Знаю такие семьи.Все норм у них было всю жизнь,лишь конец печальный у многих.Не у всех,но многих.Таких последних дней я никому не желаю.
А так всё норм,пока молоды и здоровы.
Жена сантехника• 11 августа в 20:43
Обычное дело, что я только не наслушалась, что и муж меня бросит, что я просто плачу в подушку по ночам, что я бесплодна и прочий бред
Жена сантехника• 11 августа в 20:44
Ответ дляСонечко
Мне кажется страшнее, если ты родишь ненужного ребенка, а муж свалит, что кстати очень часто бывает в декрете
Смайликівна• 11 августа в 20:47
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Погоджуюся з вами. Їхала потягом в плацкарті, зайшли дітки років 17-18. Що вони несли, якийсь тюремний жаргон, одне матюччя на весь вагон. Я до сих пір під враженням. Щось не те зараз з вихованням. Хоча звісно дибілів завжди вистачало
Чупокабра• 11 августа в 20:47
Ответ дляСонечко
Ну если уж на то пошло и мужчине нужна не любимая женщина, а рожалка, извините, то грош цена такому мужу.
Вот нужен ли такой 50-ти летний жаждущий познать радость отцовства молодой женщине, которая хочет создать семью и иметь ребенка? Прям очередь за такими выстроилась из желающих зачать
Фізик-ядерщик заочно• 11 августа в 20:50
Ответ дляЧупокабра
У нас знакомый , которому 70 и правнучки две есть , женился на молодой и сделал себе сына при помощи эко))
Все ждал, сначала дочки, потом внучки. , потом правнучки, а потом все таки сам сына сделал))
Живет теперь жизни радуется, носится с сыном)
Жена сантехника• 11 августа в 20:51
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Небольшого ума его жена, раз рожала от старика
побольшомусекретику• 11 августа в 20:52
Ответ дляСмайликівна
Наркомани і проститутки. Отакої
Смайликівна• 11 августа в 20:52
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А син цікаво буде теж щасливий?
Смайликівна• 11 августа в 20:54
Ответ дляпобольшомусекретику
Наркомани і проститутки. Отакої
По вашому нормально обговорювати на весь вагон хто тьолку з їхньої компашки трахать буде? І нічого, що поряд діти і люди набагато старші?
Фізик-ядерщик заочно• 11 августа в 20:54
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это стереотипы советских времён.
Главное в жизни, чтоб на самом деле кайфовать)
Я бы так не смогла , хотя у моего мужа я на первом месте, а потом дети.
старшая давно отдельно, младшая только недавно с лангеря приехала, сейчас вместе в кино ушли , они нам не мешают))
Но есть какой- то смысл жизни, мы сами и в ресторан и на море, но дочки взрослые уже такие подружки, все рассказывают, советуются, пусто бы мне было.
Я бы себя неполноценной бы чувствовала, я так не люблю.
Фізик-ядерщик заочно• 11 августа в 20:56
Ответ дляЖена сантехника
Ну у него денег столько, что она сразу светской леди стала, а так девочка хоть молоденькая, но такого денежного бы не нашла, ей деньги важнее.
Как Николаенко
Чупокабра• 11 августа в 20:59
Ответ дляФізик-ядерщик заочно