Винник• 12 августа в 07:49
Правила спілкування з військовими? Не було такого досвіду раніше
Познайомились з чоловіком. Він військовий, знаходиться в містечку біля фронту. Командир одного з підрозділів. . Виходить на звʼязок нечасто, ось нещодавно побачила що деякі повідомлення видалено, ставить само зникаючий режим. По службі та по роботі дуже багато спілкування, сама бачила і чула. Те що видаляє повідомлення, що не часто виходить на звʼязок - це норм? Буває просто пише пару слів - як ти, все норм? і все. Не хочу і нерви зайвий раз робити собі, йому - тим паче. Але і зрозуміти намагаюсь як спілкуватись
Христя в тiстi• 12 августа в 08:52
Ответ дляВинник
Я прекрасно знаю с кем связалась. Не волнуйтесь хоть об этом. Вопрос в другом был
Где ж вы знаете, если спрашиваете на форуме, как с ним общаться. Мне ваша тема совсем непонятна, честно говоря. Зачем подстраиваться под малознакомого человека, если нужно жить так, как удобно вам?
Винник
• 12 августа в 08:52
Ответ дляДикая Роза
В реальности как часто встречаетесь?
Даже самые занятые пишут своим женщинам что-то более, чем как ты-я устал
Не часто. Но с другой стороны, можно впустую писать ни о чем и часами гулять по паркам, даже кофе не выпив. Читаю советчицу и знаю что частая практика также
Христя в тiстi• 12 августа в 08:53
Ответ дляПерловая Кашка
Не понимаю я формата вашего общения в реале, если вы боитесь спросить, женат он или нет. Посидели в кафе, помолчали и пошли по домам. Супер!
Посидели, полежали и разошлись.
Христя в тiстi• 12 августа в 08:53
Ответ дляВинник
А вы какого результата ждёте?
Дикая Роза• 12 августа в 08:54
Ответ дляВинник
Вы как-то его идеализируете
Он не выглядит заинтересованным в Вас
Даже учитывая, что действительно устал, занят и т.д.
Он не выглядит заинтересованным в Вас
Винник
• 12 августа в 08:54
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, когда военные на ротации, у них куча таких ’непонятных отношений’ с целью разгрузиться. В каждом близлежащем населенном пункте. Вам поболтать не с кем, а у него яйца по колено.
Я тоже сексхочу. Далеко не с каждым мужчиной я вообще захочу общаться. Этот увлек, это же хорошо. Дело не в фате совсем. Все это было и долго.
Дикая Роза• 12 августа в 08:55
Ответ дляВинник
А в чём? Что вас связывает? Что-то же должно быть, какие-то основы этих отношений
Щебетушка• 12 августа в 08:58
Ответ дляВинник
Он не всю жизнь военный если вы об этом
На всю. Бывших военных не бывает. У меня дед и папа. Оба тяжелые, не советую
БолеИменее• 12 августа в 08:59
Раз в день написать ’как ты, норм?’ это общение?
Ещё и с первых дней знакомства пытаться понять, как общаться
Зачем оно вам?
Дикая Роза• 12 августа в 08:59
Ответ дляБолеИменее
Зачем оно вам?
Подождите, не факт, что раз в день
Возможно, реже)
Печенюшка• 12 августа в 08:59
Ви зі своїм інтересом чесно розберіться.
Якщо ви просто поспілкуватися, то вас має влаштовувати цей специфічний ритм.
Він, як може, маякує, ви отримуєте задоволення від спілкування, потім розходитесь.
У мене так з воюючими однокласниками. Коли їм скучно, хочеться потеревеніти - пишуть. І що вони там видаляють після спілкування, мені глибоко фіолетово.
Але ви, схоже, лукавите. І вам хочеться перевести ці стосунки в інший статус. Вам подобається, що з вами він спілкується не так, як з родиною (ви в контексті, а родина - ні).
Тут пораджу бути обережною.
Винник
• 12 августа в 09:04
Ответ дляДикая Роза
Спросить у него его мотив? Предлагает провести время, встретиться поговорить.
Дикая Роза• 12 августа в 09:05
Ответ дляВинник
А Вы чего хотите? Возможно, он женат
Скорее всего, отношения будут про секс и даже не регулярный
Хз, смотрите сами
Бжоли-бандерівці• 12 августа в 09:13
Ответ дляВинник
И что? Жена вместе ним в батальоне сидит и телефон проверяет?
А что, перед встречей с женой всех вас удалять?
Винник
• 12 августа в 09:18
Ответ дляДикая Роза
Вы как-то его идеализируете
Он не выглядит заинтересованным в Вас
Как должна выглядеть заинтересованность? Я идеализирую Личность
Винник
• 12 августа в 09:21
Ответ дляБолеИменее
Зачем оно вам?
Наши личные встречи Мен вполне устраивают. Просто хочу понять правила игры. Типа не писать первой или не навязываться. В прошлую встречу что-то много всего наговорила - наболтала.. типа все, не буду больше отвлекать.. а он ответил, что если его кто-то напрягает - он говорит сразу об этом
Ну що ви, мамо!• 12 августа в 09:22
Ответ дляНЛОша
а що це за режим такий і як його виставити? Підкажіть будь ласка
В телеграмме, в настройках
Дикая Роза• 12 августа в 09:27
Ответ дляВинник
Вот не так, как Вы описываете - это точно
Дикая Роза• 12 августа в 09:29
Ответ дляВинник
Какой игры правила Вы хотите узнать?
Нет никаких правил и игр
Если вы уже спали с ним, то сочувствую
Если нет, то не ведитесь
Нет никаких правил и игр
Если вы уже спали с ним, то сочувствую
Если нет, то не ведитесь
Винник
• 12 августа в 09:33
Ответ дляДикая Роза
Какой игры правила Вы хотите узнать?
Нет никаких правил и игр
Если вы уже спали с ним, то сочувствую
Если нет, то не ведитесь
Нет никаких правил и игр
Если вы уже спали с ним, то сочувствую
Если нет, то не ведитесь
Почему? Потому что военный?
Дикая Роза• 12 августа в 09:36
Ответ дляВинник
Почему? Потому что военный?
Вы даже семейного статуса не знаете его
Вы серьезно?! На чём основана ваша близость? Вы даже банального друг о друге не знаете
А Вам не удосуживаются уделить чуть больше внимания, чем ’как дела-устал-пока’
Брюлик в стразах• 12 августа в 09:36
Ответ дляВинник
Зачем? Если не секрет? Я иногда просто перечитываю бывает что и кому писала ранее.
Он женат. Счтобы не сралиться потом. И думает о вас поэтому не часто.
Брюлик в стразах• 12 августа в 09:40
Ответ дляВинник
Нет
Похожая история. У моей знакомой у мужа военного нарисовалась любовница, он тоже начальник какого-то подразделения, воюет. Пока она не узнала о любовнице, она и подумать не могла-звонил по 10 раз на день, постоянно говорил ,что любит, виртуальный секс тоже присутствовал.
Так что думаю, у него на вас просто мало времени.
Дикая Роза• 12 августа в 09:44
Ответ дляБрюлик в стразах
Плюс миллион
Хватает им времени, если нужно
Особенно на женщин
Хватает им времени, если нужно
Особенно на женщин
Винник
• 12 августа в 09:46
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну я ж говорю, когда мы встретились - на громкой была связь. Постоянно вопросы решает. Постоянно. Тел отключать нельзя.
Брюлик в стразах• 12 августа в 09:48
Ответ дляДикая Роза
Плюс миллион
Хватает им времени, если нужно
Особенно на женщин
Хватает им времени, если нужно
Особенно на женщин
Она прочитала случайно переписку с любовницей. Мы оборжались, как она выпрашивал встречи и букет. А он ей сухо отвечал, что если успеет, то купит шампусик в сельмаге. Говорит, что для него это вообще не свойственно-такая манера поведения.
Я пыталась уговорить ее не рубить с плеча, что война, стресс и кто его знает,как они вообще это все переживают, и живут как последний раз. Но она его не простила.
Автору просто нужно понимать свое место, если ее все устраивает-не вопрос. Но ему точно сейчас не до романтики и думаю,что свой резерв на эмоции и любовь он тратит на другую.
Брюлик в стразах• 12 августа в 09:49
Ответ дляВинник
Он на жену свободное время тратит. Если встретится с вами, то чтобы пот...ся. так понятно?
Винник
• 12 августа в 09:50
Ответ дляБрюлик в стразах
Тут с шампанским из киоска если времени хватит - речь не идет.
Творог для розжига• 12 августа в 09:50
Ответ дляВинник
Он не всю жизнь военный если вы об этом
Тем более.