Кидстаффовна• 14 августа в 18:37
Арестуют или нет в аэропорту ?
Путина ? И ещё может ставки уже есть в букмекерской конторе ? Поделитесь ссылкой .
Леди_на_драндулете• 14 августа в 18:38
І зразу в тюрму посадять. Затримання, арешт, все це зніматимуть на відео і транслюватимуть на увесь світ.
Научительница• 14 августа в 18:39
Нет конечно. Хотя было б феерически. И тогда смело можно было дать Трампу нобелевскую премию.
Научительница• 14 августа в 18:39
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так і мало б бути. Я пам´ятаю як првісили в прямому ефірі садама хусейна. О так надо із путіним
Скляна миша• 14 августа в 18:41
Ответ дляЯ таке знаю
Ордер МКС.
он не действует на территории США
Я таке знаю• 14 августа в 18:43
Ответ дляСкляна миша
он не действует на территории США
Значит больше оснований для ареста нет. Но в жизни разное случается. Можно хотя бы немножко помечтать)
Ленне-Рейма• 14 августа в 18:44
Ответ дляЯ таке знаю
Ордер МКС.
Надеюсь, хоть не международной космической станции?
А так, пр МУС:Соединенные Штаты Америки 31 декабря 2000 и отказ от своей подписи май 2002
Галябалована• 14 августа в 18:47
к сожалению,сша не входят в эту организацию( а вот в Бразилию уйло зассал лететь
Я таке знаю• 14 августа в 18:48
Ответ дляЛенне-Рейма
Туда его запустить тоже было бы неплохо) Можно и на Марс, вместе с Маском. Куда-нибудь убрать с этой планеты. Может и не сразу, но поможет.
Кидстаффовна
• 14 августа в 19:05
Ответ дляСкляна миша
на каком основании?
Ордер на арест в Гааге выписан . Он террорист и военный преступник, убил миллион людей , а миллионам жизни искалечил. Мало для ареста ?
Кидстаффовна
• 14 августа в 19:05
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да именно так !!!!👍👍
Кидстаффовна
• 14 августа в 19:05
Ответ дляНаучительница
Ага ))
Кидстаффовна
• 14 августа в 19:06
Ответ дляНаучительница
Нет я этого не помню . Но помню кадры с Кадафи , от которых Путин у@ рался тогда 😆😆
Кидстаффовна
• 14 августа в 19:06
Ответ дляМалая Налегке
Ви не з теми про квартирантку? Там теє вірує в мир одна
Нет не я