Прилипало• Изменено 15 августа в 01:41

В Киеве уже нет зарплат 20000 грн?

Много лет не работала, сейчас ищу работу. На сайте вижу вакансии и 10000 грн, и 15, и 20000 грн. В какой-то теме писали, что 20000 таких зарплат нет и никто за такие деньги не пойдет. Это действительно так?
Неужели кассиры в супермаркетах (как пример), на Новой Почте и т.д. зарабатывают больше 20000 грн?
Вы пошли бы на работу, где з/п 10000-20000 грн (полный рабочий день с 9 до 18)?
ТаЕщеОптимистка• 15 августа в 01:42
Не пошла бы
100pudov• 15 августа в 01:43
Я працюю на 20 тис грн. Працюю біля дому, не маю бажання добиратися в тривогу чорт зна куди за 30 тис.
Більше я не зароблю, не маю ніяких особливих навиків((
Да будет так• 15 августа в 01:43
Муж так получал вплоть до прошлого месяца. В очень известной фирме. Причем при приеме на работу обещали 25 и премии, по факту вышло 20 и за год получил премию 2 раза, по 2000 грн.
100pudov• 15 августа в 01:44
Ответ дляДа будет так
Ким пішов?
Да будет так• 15 августа в 01:44
Ответ для100pudov
Ким пішов?
Менеджер по работе с клиентами.
Пуки-куки• 15 августа в 01:44
Есть, и полно.
100pudov• 15 августа в 01:46
Ответ дляДа будет так
Менеджер по работе с клиентами.
Розетка?
автор Прилипало • 15 августа в 01:46
Ответ для100pudov
Яка у вас посада?
Зустрічаю багато вакансій від центру зайнятості (дуже короткий опис, не зовсім зрозусілі вимоги), то вказано взагалі 9000 грн!
Да будет так• 15 августа в 01:46
Ответ для100pudov
Розетка?
Нет.
100pudov• 15 августа в 01:47
Ответ дляПрилипало
Яка у вас посада?
Продавець у взуттєвому магазині, 3/3 графік
Да будет так• 15 августа в 01:47
Ответ дляПрилипало
Яка у вас посада?
Да, в ЦЗ чаще вакансии с низкими зп.
Да будет так• 15 августа в 01:48
Ответ дляПрилипало
Яка у вас посада?
А я ходила на собеседование в одну из крупных сетей аптек. Обязанности кроме своих помогать всем, 0 премий, штрафы и зп 11 тыс. Полный рабочий день.
Пищалка• 15 августа в 06:13
У нас на предприятии нет зарплат 20 тыс, стартуют от 30 тыс оклад, плюс премии , это суммы на руки и вся зарплата официальная. И все равно текучка немалая, хоть условия у нас хорошие, полное соблюдение трудового законодательства и ещё много других плюшек типа мед страховки, всяких материальных помощей и т.д Но люди все равно бегут, многих не устраивают зарплаты, т.к. сейчас сильная инфляция.
Виннипуховна• 15 августа в 06:19
дочь студентка полтора года назад баристой за 18 смен января( холод собачий и смены ж по 13-14 часов плюс дорога, если засунут на смену на замену хрен зна куда)- 12000 заплатили. говорю, это издевательство, увольняйся. так горела этой работой, а за пару месяцев отношения к себе как к рабыне глаза потухли(
Чемна панночка• 15 августа в 06:30
12-15 тыс имеет моя племянница за неполный рабочий день в магазине одежды. Она учится на дневном и подрабатывает. Перед праздниками до 18 тыс.
Я не знаю зачем взрослому человеку на полный рабочий день соглашаться на такую зп...
Млинці зі смайликом• 15 августа в 06:39
Ответ дляПищалка
Видимо, в вашей сфере зарплаты есть больше или условия лучше
Пополняю_Карму• 15 августа в 06:52
Ответ дляПищалка
А что за предприятие,не подскажите?
Неновая почта• 15 августа в 07:00
Ответ дляВиннипуховна
И Новой почте такой же график, как для рабов. Что бы ту 30-ку заработать надо практически без выходных работать с 7 утра и до 21,30 вечера
Виннипуховна• 15 августа в 07:02
Ответ дляНеновая почта
ну се же 30ку. ну не 12 же тысяч . ну студентка, я понимаю. Ей много не надо, ей надо поработать и шось шоп в зубы ткнули( так еще учиться же . Крч. Издеваются над нами как могут.
Виннипуховна• 15 августа в 07:03
Ответ дляПополняю_Карму
А что за предприятие,не подскажите?
вот и мне интересно. или там требуют уже специалистов, а хорошие специалисты сейчас на вес золота и ясно, что ищут другие зарплаты и возможности
Неновая почта• 15 августа в 07:09
Ответ дляВиннипуховна
У меня сын тоже студент и подрабатывает на новой почте
Пищалка• 15 августа в 07:23
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну да, у нас очень много сотрудников, у которых ЗП 100 тыс+. Весной уволился весь отдел маркетинга, т.к. за 70 тысяч они не хотят работать даже вполсилы. И все нашли себе более высокооплачиваемые работы, т.е никто не уволился в никуда.
Пищалка• 15 августа в 07:26
Ответ дляПополняю_Карму
А что за предприятие,не подскажите?
Без обид, но название на мамском форуме писать не буду. Поверьте, у нас предостаточно мамаш, не вылазящих с больничных по уходу, а т.к. работодатель у нас очень лояльный, то многие ещё и злоупотребляют этим. А кому то же ещё и надо работать. По блату у нас не берут, все вакансии есть на сайтах трудоустройства.
МатьЧасть• 15 августа в 07:30
Я на такой работаю - 14500 на руки
Млинці зі смайликом• 15 августа в 07:30
Ответ дляПищалка
Вот так бы уволились все преподаватели со своей зарплатой 9-15к, правительство бы что-то и сделало бы
МатьЧасть• 15 августа в 07:31
Ответ дляПищалка
Это сообщение из какой-то другой реальности😆
Млинці зі смайликом• 15 августа в 07:31
Ответ дляПищалка
Министерство? Знакомая 3 раза по 6 лет отсидела в декретах, на больничных сколько угодно можно быть, отличная работа, шикарная зарплата, прекрасная пенсия потом будет!
Ряженка• 15 августа в 07:38
инженер в вузах получает 8тыс
МатьЧасть• 15 августа в 07:44
Ответ дляНеновая почта
На укропочте намного меньше зарплата, но зато мужики сейчас идут аж бегом из-за брони. Тетки за 50 туда же. На руки 13000 - 18000 и считают, что повезло
Пока народ соглашается работать за такие деньги, то и повышения не ждите. Узаконенное рабство.
Чумацький Шлях• 15 августа в 07:50
Ответ дляМлинці зі смайликом
Какая прекрасная пенсия если она 18 лет в декретах просидела.