Покращена• 19 августа в 11:03
Девочки, кто то может помочь с возвратом денег на АлиЭкспресс?
Что мне надо сделать? Нажать Отклонить всё? Я подала заявку на возврат только денег,сам товар стоил 11$, вместе с пересылкой 23$. Продавец прислал не тот товар и предлагает компенсацию 1.42$ . Меня это конечно не устраивает. Написала ему это в чате. Что теперь дальше нужно делать?
Покращена
• 19 августа в 11:07
Ответ дляиз_под_тишка
Если не хотите принимать, то тогда отклонить.
А дальше АлиЭкспресс будет решать проблему или продавец может другую сумму предложить?
Покращена
• 19 августа в 11:10
Ответ дляАльфред Шнитке
Я зразу пишу в підтримку Алі.
Ніколи продавцям не писала.
А где это писать, подскажите пожалуйста. У меня первый раз такое,что совсем другой товар прислали. Я подала заявку так: зашла в мои заказы,выбрала этот и нажала возврат средств. Через поддержку АлиЭкспресс- это как то по другому делается?
из_под_тишка• 19 августа в 11:11
Ответ дляПокращена
Может продавец еще что-то предложит и вы снова отклоните. В любом случае там же написано, что 23 августа вашу проблему решит уже али. Писать продавцу вообще смысла нет.
из_под_тишка• 19 августа в 11:11
Ответ дляПокращена
Не нужно писать в поддержку, вы уже и так создали кейс.
Покращена
• 19 августа в 11:11
Ответ дляиз_под_тишка
Понятно, спасибо. В общем,просто сейчас нужно нажать Отклонить всё?
из_под_тишка• 19 августа в 11:11
Ответ дляПокращена
да
Покращена
• 19 августа в 11:15
Слухи-руки не распускаю• 19 августа в 11:17
Вообще не пишите тем продавцам. Мне прислали брак, продавец заявлял, что так и надо, это такой товар, хотя на фотках остальных покупателей такого нет. Почему-то али вернул деньги за ’не брак’.
Покращена
• 19 августа в 11:22
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Подскажите пожалуйста,мне сначала показывало выбор принять или отклонить предложение продавца. Я ниже нажала( фото со стрелкой куда нажала) и теперь этот выбор пропал и показывает вот так( второе фото,что теперь АлиЭкспресс решает этот вопрос). Что дальше делать?
Свезло так свезло• 19 августа в 11:31
Ответ дляПокращена
Да, нажимаете открыть спор, и выбираете возврат средств. И отклоняете все другие предложения
Свезло так свезло• 19 августа в 11:32
Ответ дляПокращена
Ждите теперь. Они могут и несколько дней решать
Покращена
• 19 августа в 11:34
Ответ дляСвезло так свезло
Понятно, спасибо
Лялькодзьоб• 19 августа в 11:44
Ответ дляПокращена
Отклонить и сделать возврат полностью
Я так понимаю продавец предлагает компенсацию и вы не отправляете товар.
Бентливуман• 19 августа в 11:49
Ответ дляАльфред Шнитке
Я зразу пишу в підтримку Алі.
Ніколи продавцям не писала.
Не общаюсь с продавцами.
Только через арбитраж. И главное предоставить все доказательства+фото
из_под_тишка• 19 августа в 11:52
Ответ дляПокращена
ждать пока он решит ваш вопрос, уже ж писали выше
Альфред Шнитке• 19 августа в 12:46
Ответ дляБентливуман
Не общаюсь с продавцами.
В мене 2 рази приходили пошкоджені органайзери і один раз не той товар прислали. Фото їм вистарчило, повернули гроші .
Останнього разу ШІ розглядав кейс. Ну, дожили: машина вирішує повернути мені кошти чи ні.
Свезло так свезло• 19 августа в 13:06
Ответ дляPrervana
Сейчас али не возвращает так как раньше. Мне чехол на мотоцикл пришел вообще не такой, как на картинке. Отклонили возврат. Сам Али отклонил
Мне пару недель назад вместо летних тапок выслали кроссовки. Алик полностью вернул деньги за тапки, и написал кроссовки возвращать не надо.
Ответ дляСвезло так свезло
Там еще от продавцов зависит. В некоторых диспутах даже нет возможности запросить возврат денег. Только возврат товара возможен и потом возврат денег
Аноним_• 19 августа в 13:40
Мне прислали неработающий прибор, открыла спор, деньги не вернули. Они просили видео прибора, Я не смогла почему-то загрузить видео. Деньги пропали.