Крию матом страшно• 20 августа в 13:57

Квитки на потяг

Дівчатка, любі, ну ткніть мене носом в контакт Володимира, який допомагав з придбанням квитків на потяг, шукаю у продавалці і не бачу(
Мульйонерша• 20 августа в 14:00
он женился и уехал...
Я в дамках• 20 августа в 14:11
Автор, нащо такі страждання?
Я вчора зайшла рівно о 8.00 і викупила все, що хотіла.
Відраховуйте строго 20 днів і все.
Десь за годину квитки закінчилися.
Просто треба не провтикати дату))
Плекаю думи• 20 августа в 14:37
Ответ дляЯ в дамках
Автор, нащо такі страждання?
Відраховуйте строго 20 днів і все.
Десь за годину квитки закінчилися.
Просто треба не провтикати дату))
Ага-ага, я зайшла у 8.00, тикала пів-години, місто дає вибрати, а до оплати не доходить. Плюнула, налаштувала автовикуп и так купилися протягом дня. Якщо вам повезло, то не означає, що все просто для інших.
А поговорить?• 20 августа в 14:40
Ответ дляЯ в дамках
Автор, нащо такі страждання?
Відраховуйте строго 20 днів і все.
Десь за годину квитки закінчилися.
Просто треба не провтикати дату))
Ещё напишите что это Киев-Вена/Будапешт (те несчастные два вагона без пересадки)

Кому смешно?:)))
Реально: 5 телефонов за границей, 2 телефона в Украине; первый купили сразу, второй через 16 минут, кто-то проступил с оплатой, не иначе. Как вспомню ту покупку - так и вздрогну, ибо ехала с пожилой мамой и поезд был ’подвязан’ под самолёт.
Яйцеголовая• 20 августа в 14:54
Я впервые воспользовалась онлайн выкупом в приложении укр зализ. Нужны были билеты из Одессы в Киев, мониторила - нет и нет, приложение подкинуло: мы выкупим за вас. Оформила нужную дату, 3 места рядом, ввела данные, несколько дней ничего, но за 3 дня до выезда билеты купились). Правда, деньги снимает сразу. Я в приятном шоке).
автор Крию матом страшно • 20 августа в 14:54
Это не Вена-Будапешт, у меня давно выкуплены билеты на Киев-Прага от Чешской компании Regiojet, его маршрут состоит из двух частей, Киев-Перемышль, эту часть пути везёт наш Интерсити, и Перемышль-Прага, так билет на Перемышль-Прага пришёл сразу, а на Киев- Перемышль должны были прислать за два дня до поездки (так написано в правилах). И сегодня я получила письмо с извинениями и сообщением, что билетов на первый отрезок пути нет((( Билеты Перемышль-Прага в силе, но добираться до Перемышля нужно самим.
автор Крию матом страшно • 20 августа в 14:56
А так-то да, я купила их сильно заранеее, и сейчас уже, да, знаю, что нужно было не брать единый билет у чехов, а отдельно покупать Киев- Перемышль у Укрзализници и отдельно Перемышль- Прага у Региоджета, такой вот лайфэкспириенс
Аленький носочек• 20 августа в 15:13
Ответ дляЯйцеголовая
Эта схема с автовыкупом не всегда срабатывает, к сожалению.
Встидаюся запитать• 20 августа в 15:36
Ответ дляКрию матом страшно
Смотрите до Львова или с пересадкою.
За день два выбрасывают билеты.
Сало не люблю• 20 августа в 15:43
Ответ дляЯйцеголовая
Місця були в одному купе?
Пустощі-веселощі• 20 августа в 17:16
Ответ дляВстидаюся запитать
Смотрите до Львова или с пересадкою.
За день два выбрасывают билеты.
Познакомилась в Перемышле с женщиной из Львова, сказала, что сколько ездит, купить из Львова в Перемышль ей не удалось ни разу, а из Тернополя в Перемышль - спокойно, так и покупала, садилась во Львове
Встидаюся запитать• 20 августа в 17:20
Ответ дляПустощі-веселощі
Я багато разів купляла саме зі Львова.
Ще в мене такий лайхфак, Запоріжжя-Перемишль коштує 3500 грн, а той же потяг но Запоріжжя-Львів-Перемишль коштує около 1500 грн.
З понеділка на дієті• 20 августа в 20:15
Ответ дляВстидаюся запитать
Я багато разів купляла саме зі Львова.
А разве на международные поезда выставляют билеты Запорожье Львов? Там же вроде только за пару дней. Не страшно купить билеты Львов Перемышль и не словить потом до Львова на этот же поезд?
Яйцеголовая• 21 августа в 15:00
Ответ дляСало не люблю
Місця були в одному купе?
Я при оформленні ставила галочку, щоб місця поруч, так як двоє дітей. Купили у одному купе, два нижні і одне верхнє.