КликОЛЬКА• 20 августа в 18:39
Матрас Икеа стоит покупать?
Как долго он служит?
Вы довольны?
Зрадорозганячка• 20 августа в 18:41
Исходя из моего опыта - нет.
На вид вроде неплохой матрац, достаточно твердый, как я и люблю, но по факту спать я на нем не могу - поясница болит дико, утром вставала с кровати и уже болела🥺
Как убрала матрац - все нормализовалось
постою_послушаю• 20 августа в 18:46
Я очень довольна, хоть у нас и один из самых недорогих. Я очень устаю за день, и каждый вечер ложусь и реально наслаждаюсь удобством. Служит пока 3 года, всё в порядке с ним
Котомафия• 20 августа в 18:54
Модели, фото, цены?
А вообще эти дешёвки, типа авроры, эпика - для меня - фигня полная.
Почему? Или качество нулевое, или цены передутые.
Лучше купить что нужно, в спец магазине, где продавец отвечает за товар, и предложет именно то, что нужно))
Мавка• 20 августа в 19:23
Ответ дляЗрадорозганячка
Исходя из моего опыта - нет.
Как убрала матрац - все нормализовалось
Плюсую.
Може, для без проблемної спини підійде.
Але я шкодую , що купила Ікеа.
Може, для без проблемної спини підійде.
Але я шкодую , що купила Ікеа.
from Ukraine• 20 августа в 22:18
вы ж понимаете, что там куча линеек с очень разными ценами
есть дешевые, а есть дорогие