Мрію про космос• Изменено 20 августа в 23:16

Була на морі, вся дуже загорівша темна, а обличчя мазала спф, тому що...

пігментація була б сильна. А тепер не знаю що робити - обличчя біле, а сама вся темна, і це дуже кидається в очі, крем ВВ не дотягує по кольору, в кого ще така фігня бувала, що робили?
Оч@ров@Шк@• 20 августа в 23:17
Автозасмага
кнопкодав• 20 августа в 23:18
Я вся мазалась...наче і не відпочивала на морі.
Позитивна• 20 августа в 23:18
Змиється через тиждень ваша засмага. Не переймайтесь!
Пез Году Неделя• 20 августа в 23:18
Морська засмага досить швидко змивається. В мене днів за 10 вже й не було помітно різкого переходу.
Перемелица• 20 августа в 23:18
А що за спф?)
Та прям багіня• 20 августа в 23:19
А тело вы не мазали спфом?
Скляна миша• 20 августа в 23:20
Ответ дляПеремелица
А що за спф?)
Вот мне тоже интересно. Я загораю даже с спф
ФрекенБок• 20 августа в 23:22
Бронзер давно придумали
автор Мрію про космос • 20 августа в 23:23
Ответ длякнопкодав
Ну мені взагалі дуже подобається загар, а от обличчю не можна
автор Мрію про космос • 20 августа в 23:24
Ответ дляПеремелица
А що за спф?)
Eucerin, дуже хороший крем
Ответ дляТа прям багіня
А тело вы не мазали спфом?
Нет, я люблю загар
Таракашечка• 20 августа в 23:26
Ответ дляМрію про космос
Eucerin, дуже хороший крем
Я теж вже другий рік його використовую. Бо над губою як вуса були від сонця((
автор Мрію про космос • 20 августа в 23:27
Ответ дляТаракашечка
Теж було таке, а в останні роки на лобі
Та прям багіня• 20 августа в 23:33
Ответ дляМрію про космос
Нет, я люблю загар
Если бы вы мазали и тело, то все равно загорели бы, только равномерно. А любить загар без спфа - ужасно неполезно.
Щось не спиться• 20 августа в 23:36
Так цікаво , я теж спф користуюсь і маю легку пігментацію пятнами на щоках .
А моя мама все життя без спф і шкіра без жодної пізментаціі і чудово виглядає .
Тепер думаю, навіщо той спф ..
КротоТо• 20 августа в 23:45
Ответ дляЩось не спиться
Тепер думаю, навіщо той спф ..
До речі, от теж про це думала...
Теж раніше не мала проблеми. Почала дослухатися до косметологів, користуватися СПФ і полізла пігментація.
В мами немає і не було. В мене до 42 років не було. Хоч моря по 2рази на рік. Загоряла собі без наслідків. обличчя було прекрасне.
автор Мрію про космос • 21 августа в 00:29
Ответ дляЩось не спиться
Тепер думаю, навіщо той спф ..
Ні, моя мама не користувалася і буда дуже пятниста, я теж раніше не користувалася і теж в пятнах була, зараз користуюся, то майже немає
автор Мрію про космос • 21 августа в 00:30
Ответ дляТа прям багіня
Блин но я же написала, что лицо мазала и оно ни грамма не загорело, а Вы пишите надо было и тело мазать 😆
Та прям багіня• 21 августа в 00:54
Ответ дляМрію про космос
Я всегда мажу все кремом 50+, приезжаю загоревшей.
Невгамовна сила• 21 августа в 04:00
Автор, а тело защитным кремом не мазали? Обычно если и лицо и тело мазать, то получается равномерно
Невгамовна сила• 21 августа в 04:01
Ответ дляМрію про космос
Вы лицо мазали кремом с высоким спф и, наверное, хорошенько его прятали под панамами и зонтами.
автор Мрію про космос • 21 августа в 07:37
Ответ дляНевгамовна сила
Не прятала вообще, крем очень хорошо работает, я им мажусь постоянно в городе и взяла его и с собой на море
автор Мрію про космос • 21 августа в 07:39
Ответ дляТа прям багіня
Значит ваш крем не работает, особенно дешевый с масмаркета
Ответ дляНевгамовна сила
Что равномерно? Равномерное отсутствие загара?😆
18 мнеУЖЕ• 21 августа в 08:28
Нафига вы тем спф мажетесь…
За 3 месяца на море у меня в первые 2 дня немного подгорело одно плече. Шляпа, зонт, закрытое просторное платье для похода на пляж. После пляжа увлажняющая тканевая маска на лицо, руки кремом. На пляже я почти весь день.
По моим наблюдениям все кто активно мажется по итогу все равно сгорают. Только еще липкие постоянно, плюс многие спф дают желтые пятна на купальники и одежду.
автор Мрію про космос • 21 августа в 11:04
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нафига вы тем спф мажетесь…
Господи, Вы хоть пост читали?
Во-первых шляпы ненавижу, я и по городу загораю постоянно, потому что много нахожусь на улице, то мне что в этом самбрерро и по городу ходить? 😆
А во-вторых я мажу только лицо и ничего не липкое и лицо белое до сих пор.
Вы хоть бы читали пост😆
Та прям багіня• 21 августа в 11:06
Ответ дляМрію про космос
Я все равно загораю, даже под спф. Но не сгораю. И нормальный у меня крем, работающий.
Та прям багіня• 21 августа в 11:07
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нафига вы тем спф мажетесь…
Рак кожи, не слышали?
18 мнеУЖЕ• 21 августа в 11:11
Ответ дляТа прям багіня
Рак кожи, не слышали?
Так кожи бывает даже в северных странах.
Невгамовна сила• 21 августа в 16:05
Ответ дляМрію про космос
Крем защищает кожу, а не полностью предотвращает загар. Не знаю, какой у вас крем. Обычно с кремом тело и лицо тоже загорают. Если не прятать от солнца.