Гадаю_По_шнуркам• 21 августа в 18:57
Медична довідка для школи, зараз платна?
В школу потрібна як завжди довідка, записалася до лікаря, а в реєстратурі кажуть майте на увазі довідка платна. Хоча лікарня державна. Це у всіх зараз так?
Не худа ні разу• 21 августа в 18:59
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Бесплатная , только нужно пройти врачей
Врачей проходят не каждый год, есть график в каком возрасте есть диспансеризация
А я с Рио-де-Житомира!• 21 августа в 19:02
Ответ дляНе худа ні разу
У нас каждый год проходят , но мои дети проходят раз в полгода в спорт диспансере поэтому я просто фоткаю и мне она переписывает оттуда , подруги с детьми проходят врачей тех что выписывает врач
Миловидна леді• 21 августа в 19:05
У нас только анализ крови и мочи,кардиограмма в кабинете педиатра и там же справка.
Дуболом• 21 августа в 19:18
У мене декларація з педіатром в приватній клініці. Сьогодні їздили на прийом, все безкоштовно видали
МЧСница• 21 августа в 19:19
Харьков. Все бесплатно. У нас надо пройти всех врачей ( в т.ч. и гинеколога), сдать кровь, кал и мочу, сделать кардиограмму. Тогда дают справку. Я уже привыкла за 5 лет. Хотя не у всех педиатров так строго)))
ГендиреХтор• 21 августа в 19:54
Була в сімейного. Оглянув - сказав, якщо нема скарг, лікарів всіх можна не обходити. Безкоштовно
как тебе такое илон маск• 21 августа в 20:10
Якщо щорічна для,фізкультури, то безкоштовно. Якщо вступ в школу, в 1 клас, то там багато лікарів і частину платно приходиться проходити.
Потребую апгрейду• 21 августа в 21:40
В прошлом году мне бесплатно выписали даже без ребенка и ничего не спрашивали, но я в частных сделала анализы его и зрение проверила как правильная )
На следующей неделе буду пытаться повторить то же самое. Надеюсь, прокатит
А сколько вам сказали платить?