Завтра не пью• 23 августа в 07:33
Как же я счастлива что скоро осень
Обожаю очень, сейчас сижу дождь идет, прохладно. Уже чувствуется начала осени
Можно наконец-то прилично выглядеть, легкие курточки, блейзеры, закрытая обувь
А не как обсос в 40 градусов жары
Парфюмерию достану свою осеннюю сладкую, бордовый маникюр, макияжик более яркий.
Обожаю осень 🍂
А не как обсос в 40 градусов жары
Обожаю осень 🍂
Несу пургу• 23 августа в 07:38
Не люблю осень. У меня тоска начинается.
Обожаю лето и жару. Когда шорты, майка и вперёд. Мне бы жить где лето всегда)
А осенью, особенно в дождь мне тоскливо. И не люблю холод
Завтра не пью
• 23 августа в 07:40
Ответ дляНесу пургу
А у меня тоска летом, когда жарко
Як міряти?• 23 августа в 07:41
Ответ дляНесу пургу
я работу не меняю, так как кондер в кабинете. без него прям не выжить. жара это конец света и так все лето(
Продаю витрішки• 23 августа в 07:53
Не хочу осень, лучше бы июль и август круглый год были. Чем куртка приличней летней обуви вообще непонятно.
Я пані прохана...• 23 августа в 08:00
Осень норм, если тебе не надо с ребенком весь день на футболе сидеть :)
Когда вероятность дождя 80%, а ехать все равно надо :))
Мне нравится на дождь из дома наблюдать:)
Нога на ногу• 23 августа в 08:17
Та ж сама ситуація, жару взагалі не сприймаю. Рада, що осінь іде, нарешті.
А я нівроку• 23 августа в 08:22
Ненавижу осень. Детям в школу надо ходить опять. Это стресс всегда. У меня с детства всегда начиналась депрессия в августе. Жару тоже не люблю, но кондер в помощь.
Магиня• 23 августа в 08:23
Як же я люблю літо ...
Легкі яскраві сукні, босоніжки..
Не треба одягати на себе купу одягу
Легкі яскраві сукні, босоніжки..
Не треба одягати на себе купу одягу
годовасик• 23 августа в 08:31
то есть вам надо прикрыть тушку одеждой, ступни обувью, чтобы не быть обсосом?
тогда при чем тут лето
Завтра не пью
• 23 августа в 08:34
Ответ длягодовасик
тогда при чем тут лето
А вы ходите ступнями вверх? Вот вам повезло, одна такая в мире 🤦♀️
Блондинка_в_розовом• 23 августа в 08:55
Я лето люблю. Не нужно кучу одежды на себя надевать, можно носить яркие вещи, ’летящие’ платья, короткие шорты. Мороженое люблю. А осенью и зимой мороженое не идёт. И так холодно, ищешь вечно, где согреться. Можно купаться в речке, море. Гулять долгими вечерами, потому что длинный день. Выйти рано утром на улицу, а там стрижы кричат, и только-только пробиваются первые лучи солнца. К духам я равнодушна, а яркий макияж ношу и летом, мне отлично.