Заставляличка• 23 августа в 17:54
Что она хотела мне сделать?
Сегодня произошла ситуация: я пришла на остановку, там сидит моя соседка и другие незнакомые люди. Надо отметить, что соседке лет 70, а я молодая девушка. Тут соседка подошла ко мне, очень крепко обняла, одновременно говоря "ты такая красивая". Я тут же убрала ее руку со словами не надо меня трогать. Соседка тут же ушла куда то и больше не появлялась. Я не понимаю, что это было, это что типа попытки нанесения порчи или сглаза?
120-120-120 (не худею)• 23 августа в 17:55
Да, вашу молодость себе забрала, теперь она молодая девушка
Банка з медом• 23 августа в 17:56
Да, пыталась через объятия высосать вашу молодость, красоту и энергию
Банка з медом• 23 августа в 17:57
Ответ для120-120-120 (не худею)
Думаете, что ей всё таки это удалось?
120-120-120 (не худею)• 23 августа в 17:57
Ответ дляБанка з медом
Думаете, что ей всё таки это удалось?
Завтра автор узнает
Гладиолус• 23 августа в 17:59
Завтра автор проснётся в теле соседки. Они поменяются телами. Видела такое в кино. Инфа сотка😱
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 августа в 18:03
Люди,вы совсем с ума сошли? Когда вас посылают матом и бьют, вы считаете, что это ок. Но как только скажут приятное, то впадаете в панику, что это сглаз и порча
Кундалина• 23 августа в 18:08
Ответ дляБанка з медом
Думаете, что ей всё таки это удалось?
Ага, вы не видели, старушки обняв кого то сразу в 16-ку превращаются
Заставляличка
• 23 августа в 18:11
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мы с ней на уровне здрасти. С какого перепуга она должна меня хватать? Я ее хотела тоже в ответ схватить и спросить вам приятно, но она удрала, как чувствовала
Заставляличка
• 23 августа в 18:11
Ответ дляКундалина
Пожилой одинокий человек, с элементами старческого чудачества
Она не одинока, живет с мужем
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 августа в 18:12
Ответ дляЗаставляличка
Так бывает, на человека нахлынули эмоции. Да, неприятно когда нарушаются личные границы, но никакой мистики в этом нет
Заставляличка
• 23 августа в 18:12
Кто смеется надо мной, ответьте, вам бы понравилось такое? Мы чужие люди на уровне здрасти
спальное место• 23 августа в 18:24
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Потому что если внезапно человек делает хорошие- не к добру это
Обычно всем пофиг на всех
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 августа в 19:25
она хотела, чтобы немного молодости впиталось через объятия