Банан-барабан• 23 августа в 23:14
Петровка Киев
Кто знает, как там торгуют? Просто приходишь и можно становиться где есть свободное место? Или там у каждого своё?
Просто собралось не мало фирменной обуви, в отличном состоянии, сумки, очки.
Всё не дешовое, отдать или выбросить просто жалко (
Так хотя бы гривен по 300-500 продать.
Или это дурная идея?
На шафе и олх очень вяло всё сейчас (((
Так хотя бы гривен по 300-500 продать.
Или это дурная идея?
На шафе и олх очень вяло всё сейчас (((
Білка в колесі• 23 августа в 23:16
Там собирают определенную плату за место.Учтите,что лучшие места с 5 утра занимают.А так приходите и становитесь где свободно.
Банан-барабан
• 23 августа в 23:16
Ответ дляБілка в колесі
Спасибо большое за ответ.
Білка в колесі• 23 августа в 23:18
Ну и когда я там торговала определенным товаром,то ко мне ехали люди целенаправленно.Вначале было не очень-случайно/разовые покупатели.Но через пару недель появились постоянщики,которые делали основную выручку.
У вас специфический товар,поэтому даже не знаю что вы там сможете продать.Там обычно масса людей,и есть любители подобных вещей.Но уж как повезет.
Ответ дляБілка в колесі
О, вот тоже гуляла там и задалась вопросом места. Продавцы между собой переговариваются как старые знакомые, то есть они постоянно там, из недели в неделю. И это даже не стометровка, а дальше по закоулкам и у рельсов. А если я приеду и на их место стану - меня ж выгонят. Я так понимаю, что чужим там не рады, у них там веревочки натянуты, колышки какие-то вбиты
Банан-барабан
• 24 августа в 00:08
Ответ дляPrervana
Вот и мне интересно 🤔
Білка в колесі• 24 августа в 00:25
Ответ дляPrervana
Да,там определенные места заняты завсегдатаями.Но вы там вряд ли сможете стать не из за верёвочек,а потому что там уже утром будет кто то.Многие очень рано приезжают.До войны в 4 утра уже раскладывались,пили кофе,болтали.
Но вообще там публика дружелюбная,много интеллигентов,потрепаных демократией,не побьют))Если вы им понравитесь,то могут даже подвинуться и приютить вас,как меня.Я им нравилась,потому что ко мне подходили люди,и заодно и их товар смотрели.
Вот как раз ближе к дороге,там бывают агрессивные персонажи-скупщики с барахолок и интернета.
Места есть всегда,если подъехать пораньше.Кто то заболел-не вышел,кто то подвинулся.Стать можно.
Если товар интересный,то место не важно.Помню привозила знакомых своих,так одна даже и стать не успела.Соседи увидели товар-старая посуда,и тут же кому то позвонили -поиехал мужчина на машине,и почти все выкупил оптом.Остальное разобрали местные.Она получила даже больше чем хотела.И женщина с часами и камнями.От деда осталось.Так же довольно недолго простояла,толпа собралась,в основном местные.Потихоньку выкупили все торгуясь.
Остальным сложнее было,ходили раза три,четыре со мной со всякой всячиной.Продали не все,многое отдали очень дёшево,просто чтобы больше не идти.Но товар у них был не ходовой.
Білка в колесі• 24 августа в 00:31
С одеждой дел не имела никогда.Точно знаю что идет старина- вышиванки ручной вышивки,старая национальная одежда-кожухи,тканные полотенца и т д
То,что когда то в селах в скринях хранилось.Если в отличном виде,то перекупы выкупят.Затем продают это на слётах коллекционеров или в интернете за дурные деньги.
Ответ дляБілка в колесі
Меня пугает там отсутствие туалета) я б с удовольствием там поторговала, тоже есть чем. Но не оставишь же товар лежать бесхозным, пока в тот же Эпицентр пойдешь