Ворую вкусняшки• 23 августа 2025
Хочется секса, мне 20 лет
Не знаю, где для этого искать мужчин?Ровесники не подходят точно, на тиндере один шлак, мошенники, обманщики. Хотелось бы кого то по старше.
сою не люблю• 23 августа 2025
У вас нет в окружении парней вашего возраста? На учёбе\работе\в компании и т.д. ?
Н@Диете• 24 августа 2025
Парней которые боятся из квартир выходить рассмотрите, может что-то помочь, в магазине заодно купить им что-то когда сами пойдете , как вариант
UntoldStory• 24 августа 2025
Ответ длясою не люблю
Ахххааа) и как должно звучать предложение? Поехали и потрахаемся?
Голова колгоспу• 24 августа 2025
Ответ дляН@Диете
мусор вынести,поубирать,с собакой погулять
сою не люблю• 24 августа 2025
Ответ дляUntoldStory
Если почитать ваши темы, то вы сможете предложить секс только в такой форме). Нормальные люди умеют нормально общаться.
UntoldStory• 24 августа 2025
Ответ длясою не люблю
Я и не прошу
сою не люблю• 24 августа 2025
Ответ дляUntoldStory
Я и не прошу
Тогда к чему ваш комментарий, если вы и не просите и вам не надо ?
UntoldStory• 24 августа 2025
Ответ длясою не люблю
Если нормально общаться то нудно заводить отношения, романтику, свидания, но тут человек просто ищет секс
UntoldStory• 24 августа 2025
Ответ длясою не люблю
Потому что вы написали ересь, а я отреагировал
сою не люблю• 24 августа 2025
Ответ дляUntoldStory
Нормальное общение и секс прекрасно сочетаются.
сою не люблю• 24 августа 2025
Ответ дляUntoldStory
Ересь вы написали. Впрочем все ваши темы - это бред и ересь. Так что никого вы не удивите )
Н@Диете• 24 августа 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Конечно, вот и поводов полно ))