Така бойова Я• 26 августа в 23:46
У кого ВПЧ, вы предупреждаете секс партнера?
куни он вам делает?
Така бойова Я
• 26 августа в 23:51
Ответ дляПишущаяся
А зачем ему знать?
чтобы не заразить, вроде ж логично
Пишущаяся• 26 августа в 23:55
Ответ дляТака бойова Я
чтобы не заразить, вроде ж логично
Он тогда лизать не будет
Просериарила молодость• 27 августа в 00:00
Впч у 90% населення і проявляється, коли у людей поганий імунітет.
Про що і кого треба інформувати, якщо він у 9 людей з 10
жижифреймут• 27 августа в 00:04
Ну это моя безопасность...
У меня ВПЧ - а откуда я знаю, что может быть у партнёра... Кто-то и о СПИДе забудет сказать...
Поэтому я всегда ношу презервативы в сумочке и прошу партнёра их одевать на секс.
Если я случайно язык до крови закусила пока жевала кальмаров, то я с партнёром час не целуюсь (чтобы я была уверена что у меня присохла кровь и ранка начала заживляться, чтобы я знала что партнёр не соприкоснется с моей кровью - а моя божественная слюна не несущая вируса в себе... почти как прививка)
О гепатите вообще не все носители знают.
Это элементарная техника безопасности - не целоваться когда у кого-то из партнёров во рту присутствует кровь (то ли десна после чистки, то ли язык прикусил), не заниматься сексом во время месячных женщины без презерватива, не заниматься сексом если у мужчины есть какие-либо высыпания на теле (хоть на губах, хоть на члене).
Я хоть и носитель - но я могу заразить другого человека только через кровь. Главное, чтобы контакта крови не было.
Целования в стиле БДСМ когда оба партнёра страстно целуются и закусывают друга до крови, конечно, интересно, и прикольно - но при этом вирус может передаться. Нет и ещё раз нет. Целования должны быть только через чистые невоспалённые слизистые - если у обоих партнёров нет ни одной ранки во рту. Тогда не передастся.
Вимагаю спілкування• 27 августа в 00:08
Ответ дляПросериарила молодость
Можливо питання в небезпечних штамах. Я б не хотіла таке підчепити
На_оба_рот• 27 августа в 00:09
Ответ дляжижифреймут
Ну это моя безопасность...
Краще пити Боржомі замість сексу 100% гарантія здоровля!!!
Просериарила молодость• 27 августа в 00:14
Ответ дляВимагаю спілкування
Більшість про таке навіть не знає.
Ви здавати на всі 40 видів?
І це ніяк не лікується((
Ви здавати на всі 40 видів?
І це ніяк не лікується((
Ms. Анонимная• 27 августа в 00:14
У мене його виявили вже коли була у стосунках з майбутнім чоловіком, сказала.
Він здавав аналіз, в нього не виявили, але папіломи на тілі є.
Зараз ні в мене, ні в нього не виявляється, але це ж таке діло. Сьогодні ні, а завтра активізується
Якби виявили до, сказала б.
Вимагаю спілкування• 27 августа в 00:24
Ответ дляПросериарила молодость
Більшість про таке навіть не знає.
Ви здавати на всі 40 видів?
І це ніяк не лікується((
Ви здавати на всі 40 видів?
І це ніяк не лікується((
Так, здавала.
Україна наше все• 27 августа в 00:35
Ответ дляВимагаю спілкування
Так, здавала.
А вы в курсе, что при нормальном иммунитете анализ их не покажет? У меня в мои 27 лет 2 онкогенных типа нашли. Верю, что анализ был верен - сдавала, т.к. была дисплазия, которую потом удаляла. За последние 10 лет сдавала трижды анализ на онкогенные типы ВПЧ - не определяются.
Бабайко• 27 августа в 00:43
Ответ дляжижифреймут
Ну это моя безопасность...
Это вы о чем написали? Вы носитель чего???
Біле пальто• 27 августа в 05:24
Ответ дляжижифреймут
Ну это моя безопасность...
Через слюну тоже много чего ’интересного’ передаётся