Я б такое не носила, но продаю• 28 августа в 19:12
Ищет женщину только с дочкой
Такого у меня еще не было)
Познакомились на СЗ. Переписка, фотки отправили друг другу, неск.слов о себе.
Все супер. Переписка приятная. У него 2 дочки, не живут с ним, а 4 раза в месяц на вых.А у меня сын. 2 дня переписки.
Договорились видеочат. За полчаса до чата прислал голосовое, что он все таки подумал, что хочет женщину с дочкой ровесницей младшей его дочери.
Ну ок, с кем не бывает. Досвидос и следующий.
Но вот думаю, ты ж женщину себе ищешь, причем тут дети не пойму. Дом большой у него. И вроде бы понравилась ему, может отмазка просто и другую нашел за 2 дня,интереснее хз)))
У вас было что то подобное или может другие странности?
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 19:14
Или может вообще набрехал все, и видеочата испугался ахах таких кстати тоже хватает, предлагаешь созвон, они исчезают
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 19:15
Ответ дляАстановитесь
Мыслит стратегически )
В каком смысле?
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 19:17
Ответ дляnutty
У меня не было
Хорошо вам, вы вроде бы замужем
А мне везет на странных мужчин
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 19:19
Ответ дляЗамороженная селедка
Может педофил
О господи, не знаю
не думала об этом
Біле пальто• 28 августа в 19:22
я бы именно за педофилию подумала, если б мне такое написали, т.к. это максимально странно...обычно ищут без детей, а тут с ребенком, еще и девочкой и почему-то ровестницей младшей, а не старшей...
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 19:23
Ответ дляБіле пальто
Вы меня реально шокировали..
Хлопаю ресницами• 28 августа в 19:25
Мне кажется мужчина правильно мыслит, со взрослым ребенком он в любом случае не найдет общего языка. Но если с дочкой скорее всего будет просто ’Привет - Привет’, то со взрослым сыном будут конфликты
Чупокабра• 28 августа в 19:27
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
О господи, не знаю
не думала об этом
Ну, конечно не думали.
Чисто случайно именно про это тема открылась. Сегодня.
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 19:30
Ответ дляХлопаю ресницами
Его старшая дочь ровесница моему сыну, мне кажется наоборот подружились бы
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 19:30
Ответ дляЧупокабра
Ну, конечно не думали.
Вы о чем сейчас?
фрау Гітта• 28 августа в 19:31
Для него женщина и её ребёнок это одно целое. Это Вы почему то себя ассоциируете без ребёнка.
Нафаня Маня• 28 августа в 19:31
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
О господи, не знаю
не думала об этом
о доме думали?
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 19:32
Ответ дляфрау Гітта
Ничего не поняла, а причем тут дочка или сын?
Маргарита и Мастер• 28 августа в 19:34
у меня сотрудник был,тоже с мальчиком не хотел(боялся их подростковіх задвигонов)
, а еще рассказывал если с девочкой,что пусть думают ,что это его молодая любовница как выростет...и такое бывает
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 19:35
Ответ дляМаргарита и Мастер
Умора, конечно..
У каждого свои приколы в голове
А вот недавно• 28 августа в 19:43
Ответ дляБіле пальто
Может ему нравятся деврчки до определенного возраста.
Кстати когда- то тут были ссылки на сайт педофилов. То им девочка 12 лет уже не подходит.
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 19:45
Я еще подумала про абьюз
Мальчик все таки растет, взрослеет и защитит маму. А абьюзерам это не нужно.
Так что и слава Богу, что слился
А вот недавно• 28 августа в 19:46
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я еще подумала про абьюз
Так что и слава Богу, что слился
Тему в топе читали?
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 19:47
Ответ дляА вот недавно
Тему в топе читали?
Нет, дайте ссылку
Что то похожее?
Korsika999• 28 августа в 19:47
Троли поняли, что педрфильная тема хорошо заходит. Нащупали горячее. Ждём волны тем
Я б такое не носила, но продаю
• 28 августа в 19:48
Про педофила не я предположила, читайте внимательно, я здешние темы не читаю все подряд
А вот недавно• 28 августа в 19:53
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хлопаю ресницами• 28 августа в 20:00
Насколько я знаю педофилы очень осторожны, и он бы так откровенно не палился. Я думаю что данный персонаж просто хотел слиться и написал первое что пришло в голову, при этом не подував как это выглядит со стороны
МаксХмара• 28 августа в 20:01
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тоже может быть такое.
МаксХмара• 28 августа в 20:02
Ответ дляЗамороженная селедка
Может педофил
Тоже подумала об этом