Відкушу все що стирчить• 30 августа в 01:11
кому переставали помогать АД?
что потом вам назначали? как вы нашли свой препарат?
Дуболом• 30 августа в 01:15
Був рецидив на Есциталопрамі Тева, спробували Ципралекс, трималась. Знову рецидив - Пароксин
Гуляю босоніж• 30 августа в 01:17
Ответ дляНі за холодну воду
Мне сейчас
Наверное нужно дозу увеличить
Сами себе поднимаете дозу? Или через врача?
Если через врача, то это врач-психиатр? Или другой?
Вы на связи с врачом? Или идёте на консультацию и платите снова?
Ні за холодну воду• 30 августа в 01:17
Ответ дляГуляю босоніж
Та мне вообще сказали до 100 поднимать, а я остановилась на 50
Психиатр, снова платить 800 грн
Гуляю босоніж• 30 августа в 01:18
Ответ дляНі за холодну воду
Психиатр, снова платить 800 грн
Психиатр не даёт свои контакты? Если простой вопрос, чтоб решить без похода
Ні за холодну воду• 30 августа в 01:19
Ответ дляГуляю босоніж
Дистанционно
Гуляю босоніж• 30 августа в 01:19
Ответ дляНі за холодну воду
Дистанционно
То есть, врач не на связи?
Маю сечі• 30 августа в 01:27
Ответ дляДуболом
Так это ж один и тот же препарат эсциталопрам и ципралекс , я вообще получается принимаю хаотично - что есть. в аптеке то и пью.
У меня наоборот паррксетин не уменьшал тревожность, я его просто бросила. Когда приперло спустя годы опять ципралекс пью, пусть не супер пупер сейчас при войне помогает, но хотя бы убирает гнев и суицидальные мысли.
А вообще нужен хороший психотерапевт.
Мати драконів• 30 августа в 01:29
Подруге меняли , но она легла в больницу и ей там пробовали вводить новый под наблюдением .
Нужно оценить какие именно симптомы сохраняются, а какие поддались лечению.
Если хорошо переносите препарат, нет никаких побочек, стоит дать препарату шанс и поднять дозу.
Можно попробывать усилить действие препарата другим антидепрессантом или нейролептиком в маленькой дозировке.
Если есть побочки, и к тому же недостаточно помогает, можно рассмотреть смену препарата.
Смотреть по симптоматике. Или сменить на другой препарат той-же группы (например с СИОЗС на другой СИОЗС), или перейти на другую группу (СИОЗСН), в зависимости от того, что нужно усилить или что убрать
Дуболом• 30 августа в 01:31
Ответ дляМаю сечі
А вообще нужен хороший психотерапевт.
Я знаю, що один і той самий, але психіатр сказав спробувати, буває інший виробник заходить, а той ні
Маю сечі• 30 августа в 01:33
Ответ дляДуболом
А ну может в принципе. Я при наличии беру ципралекс, потому что мне показалось от самого дешевого эсцитам или что там портятся зубы.
задумчивая мордочка• 30 августа в 01:38
Ответ дляДуболом
Бывает , что одна пачка - препарат , а другая - мел
Стигла полуниця• 30 августа в 02:39
Ответ дляДуболом
так психика привыкает, вы же понимаете, что это не лечение выходит
у вас какие-то триггеры остаются, причина стресса и проблем
Стигла полуниця• 30 августа в 02:40
Ответ длязадумчивая мордочка
соглашусь, так и есть и это полный пиздец
как можно доверять, если в официальных аптеках полный беспредел
Відкушу все що стирчить
• 30 августа в 03:18
Ответ дляTranquila
после эсциталопрама мне назначили сиозсн. я попросила назначить другой препарат из группы сиозс. мне назначили флуоксетин. 20 мг. но он плохо работает. я вот не знаю что делать. толи повышать дозировку, толи переходить на сиозсн. постоянная тревога и депрессия
Встидаюся запитать• 30 августа в 07:01
Ответ дляTranquila
а это правда, что от бупропиона можно похудеть?
Это наверное единственный препарат, на который я бы согласилась) Если не будет риска поправиться.
Гуляю босоніж• 30 августа в 17:50
Ответ дляВстидаюся запитать
Да, бупропион один из препаратов, который не даёт никогда набора веса.
И ещё флуоксетин
Відкушу все що стирчить
• 30 августа в 19:05
Ответ дляГуляю босоніж
И ещё флуоксетин
а из сиозсн есть препараты которые не дают набора веса?
Дуболом• 30 августа в 23:18
Ответ дляСтигла полуниця
Так цих тригерів не уникнути. Наприклад, раптова смерть батька
Відкушу все що стирчить
• 09 сентября в 07:07
Ответ дляTranquila
Гуляю босоніж• 09 сентября в 14:07
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Триттико (тразодон), как вариант