Покращена• 30 августа в 12:51
Ответ дляspart-5037
Знать бы ещё кто это
Это тот кого пародируют, братья Шумахеры очень точно его спородировали , его исповедь в церкви
Укол Разума• 30 августа в 12:51
Ответ дляspart-5037
Знать бы ещё кто это
Шепелявого не знаете??майдан прошел мимо вас?
Ненька наша• 30 августа в 12:56
Ответ дляФруктЕщеТот
Одночасно написали , що ви так переживаєте,- розслабтесь
Действительно. Чего переживать? В нашем обществе отстрел - это уже привычное дело. Скатились в опасную, бесправную реальность
spart-5037• 30 августа в 12:58
Ответ дляУкол Разума
Та все уже. Муж рассказал) посмотрела фото. Знаю конечно.
ФруктЕщеТот• 30 августа в 12:58
Ответ дляНенька наша
Ви не заблукали? Авторку бентежить кількість тем, і я відповідаю по темі, а не по суті піднятого в них питання. Вам би теж розслабитись не завадило, бо щось не туди вас несе
Пригаю-цибаю• 30 августа в 13:09
Ответ дляСвятатабожа
я на акцию обратила внимание. спасибо
До речі, Сільпо цим літом часто гарні акції на червону рибу дає. Це приємно. Молодці!
Наша відповідь егерсундам!)
Ваше Высочество• 30 августа в 13:28
Ответ дляУкол Разума
Радуются))
Радуются только кацапские отбросы и падаль
Ваше Высочество• 30 августа в 13:28
Ответ дляУкол Разума
Чему вы радуетесь ? У вас недостатков нет ?
Ваше Высочество• 30 августа в 13:30
Ответ дляspart-5037
Вы и ваш муж за Кацапов ублюдков? Непонятный смайлик
Укол Разума• 30 августа в 13:30
Ответ дляВаше Высочество
Я не радуюсь,скорблю,шампанское открыла))
У всех есть недостатки,но от лично моих недостатков люди не умирают и не прозябают в нищете))
Остальное вы вряд ли осмыслите))
Ваше Высочество• 30 августа в 13:33
Ответ дляУкол Разума
Остальное вы вряд ли осмыслите))
Когда Путин подохнет тоже шампанское откроете ? Или любовь к людоедами не позволит вам это сделать? . Люди погибают из за того что страна людоедка раха говняха хочет уничтожить Украину и хотела ещё в 2014 . Но для того чтобы это понять мозг должен быть не как у улитки . Всех тех кто ходил на Майдан все равно не убьют , кишки надорвете
Укол Разума• 30 августа в 13:40
Ответ дляВаше Высочество
Ты мне не указывай))и сегодня не приходи в профитроли😆😆😆😆
Ваше Высочество• 30 августа в 13:41
Ответ дляУкол Разума
Ой ясно все . Говенный кацапский мир во всей красе 🤮🤮🤮
Басноплетка• 30 августа в 13:49
Ответ дляПокращена
Я думала про сёмгу речь
я теж на сьомгу увагу звернула! Ціна непогана!
Бокс-орун• 31 августа в 14:56
Ответ дляТрамвайGirl
діючий чинний президент України
Не гоніть. Я не маю помнити всіх придурків, які були при владі в різні роки. Тим більше, якщо нічого хорошого ця людина для людей не зробила
ТрамвайGirl• 31 августа в 14:57
Ответ дляБокс-орун
Ну тим не менше , ви назвали його придурок,і згадали , що він нічого не зробив для людей. Так що не колотіть понти, що ви не знаєте його
Бокс-орун• 31 августа в 20:08
Ответ дляТрамвайGirl
Та вже за добу побачила і прочитала 😉