Царівна Жабка• 31 августа в 14:22

Подруга не заняла деньги на операцию животного

Попросила 5 т. Выросла опухоль, не знаю даже сколько будет стоить, обратилась к подруге, а она отказала, говорит много расходов. И чем ты отдавать будешь, если ты не работаешь?
Я в шоке если честно, она столько тратит на себя и детей, ребенок несколько раз в лагере был, Я не думаю, что у нее нет 5т. Мама она недавно из Черногории вернулась.
Это вообще нормально для подруги?
Кусюче сонечко• 31 августа в 14:22
Это вообще нормально не иметь кредитного лимита 5 тысяч?
Брюльтик• 31 августа в 14:23
Троли заступили на воскресную вахту.
побольшомусекретику• 31 августа в 14:23
Это так же нормально, как вам не работать
автор Царівна Жабка • 31 августа в 14:24
Ответ дляКусюче сонечко
Я только закрыла кредит, еле выплатила, тоже брала 5 вернула 10
Khmelnichanka• 31 августа в 14:25
Може, вона і свою тварину за такі гроші б не лікувала.
В принципі, це її право - давати чи не давати гроші в борг, а не обов»язок, а Ви лише можете зробити власні висновки і дистанціюватись.
Великий сатирик• 31 августа в 14:25
Трололо
Обращеница• 31 августа в 14:25
Какие тупые троли.
Меня не звали• 31 августа в 14:25
Толсто
Поросенка• 31 августа в 14:25
Так бывает.
Может ей родственника надо лечитт.
Обратитесь к другой подруге или попросите у 2х по 2500
ИграйМойГормон• 31 августа в 14:25
Сколько бы подруга не тратила - она не обязана решать Ваши проблемы. Думаю что ’та наглая подруга’ это как раз Вы, а не она.
автор Царівна Жабка • 31 августа в 14:25
Ответ дляKhmelnichanka
Она так и говорит, что не стала бы в животное вкладывать деньги, но у нее и нет животных и никогда не было
забиякина• 31 августа в 14:26
Ответ дляЦарівна Жабка
Автор,на что она тратит СВОИ деньги,это не Ваше дело.Пусть хоть ежемесячно отдыхать ездят)Она знает,что у Вас не чем отдавать,вот и не дала
автор Царівна Жабка • 31 августа в 14:26
Ответ дляПоросенка
Так бывает.
Может ей родственника надо лечитт.
Нет других подруг. Родители тоже не дадут, их бесят мои животные
Khmelnichanka• 31 августа в 14:26
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну ось і відповідь.
ИграйМойГормон• 31 августа в 14:26
Ответ дляПоросенка
Так бывает.
Может ей родственника надо лечитт.
Автор из тех, кто считает что ей все должны. Да, у людей могут быть свои планы и свои траты.
Губка Боб• 31 августа в 14:27
Какое животное, где опухоль?
ИграйМойГормон• 31 августа в 14:27
Ответ дляЦарівна Жабка
Странно что Вы обращаетесь за помощью к людям, которых Вы бесите. И обижаетесь что не хотят помогать.
Читая Ваши комментарии думаю что Вы уже и здесь многих бесите.
Балаболка• 31 августа в 14:28
Ответ дляЦарівна Жабка
ну так берите снова, никто вам не должен просто так давать деньги
Папина дочка• 31 августа в 14:30
Ответ дляЦарівна Жабка
А подрузі не треба буде віддавати чи як? І ви ще дивуєтесь, що вам не позичають?
Э-велин@• 31 августа в 14:30
Ответ дляЦарівна Жабка
И что вам мешает открыть его еще раз?
И да, чем вы собирались отдавать, не работая?
Хотя считаю, что вы троль
Балаболка• 31 августа в 14:30
Ответ дляПапина дочка
она и не отдала бы, подруга это прекрасно понимает
Ворожу на каві• 31 августа в 14:31
Ответ дляМеня не звали
Толсто
Так,якби наполовину тоньше,то ще б дехто повірив.
автор Царівна Жабка • 31 августа в 14:31
Ответ дляПапина дочка
Подруге можно было вернуть столько сколько взяла, а не с процентами
Папина дочка• 31 августа в 14:31
Ответ дляБалаболка
Зате ж автор любителька тварин, а вони всі такі добрі і прекрасні.
Балаболка• 31 августа в 14:32
Ответ дляПапина дочка
такая любительница животных, что жаль с кредитного лимита 5 тысяч снять
Папина дочка• 31 августа в 14:33
Ответ дляЦарівна Жабка
А ще можна заробляти на свої забаганки, а не чекати поки хтось дасть.
Ангелок з ріжками• 31 августа в 14:34
А еще можно к зооволонтерам в фейсбуке обратиться за помощью.
Н@Диете• 31 августа в 14:34
Такой уровень троллинг проходил лет десять назад. Сейчас не катит
Поросенка• 31 августа в 14:34
Ответ дляЦарівна Жабка
А ваше животное приносит доход? От вязки или от продажи щенков или котят?
У знакомых была схожая полблема - дорогая операция, но все решаеться проще если от животного есть толк и оно породистое.
АнтиТроль• 31 августа в 14:35
Можно усыпить. Это гораздо дешевле.