Ответ дляHonda-
Яркие. Но вам же нельзя покупать ничего нового, пока старое не выкинете, носиться не будут.
Чего это?🤣
Ответ дляHonda-
Горы на диване!
Та пох, зелененьких нет еще
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Уже не актуально, скоро зима
Пофиг, еще на следующий сезон будут
Леди Репях• 02 сентября в 00:47
Не люблю вот этот мини-каблучок. Лучше уже на плоском ходу, как по мне.
Ответ дляMira-a102
Алина, если не секрет, сколько вам лет? У вас есть дети или только кролики?
Не секрет. 35. Детей нет и не хочу, вынянчила племянницу с пеленок, ничего классного в этом не увидела)
Ответ дляMira-a102
Если накатит материнский налыв, то разве что с интерната возьму, но лет 6-7. Младенца ни за какие коврыжки
SunshineDiamond• 02 сентября в 01:36
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Уже не актуально, скоро зима
Под шерстяные носочки будет норм..)))
gizzaGinora• 02 сентября в 07:48
Ответ дляАлина-1240
Пофиг, еще на следующий сезон будут
Ви їх загубите в горах непотребу до наступного літа