Хочу на Балі• 02 сентября в 13:36
Як ви зберігаєте дитячі малюнки, вироби та шкільні зошити?
І чи зберігаєте взагалі?
Алина-1240• 02 сентября в 13:37
У малой есть папка с рисунками и поделками, те, что получше получались.но ей 16 уже, для нее не актуально
Перекус беру завжди• 02 сентября в 13:38
Тетрадки выбрасываю, поделки выбрасываю, рисунки оставляю, если красивые
Намазюкана нішою• 02 сентября в 13:41
Тетради нет, зачем?
Рисунки поделки сохраняю только достойные на мой взгляд, это до 10 штук на двоих, не много
Бавовна• 02 сентября в 13:43
Оставляю тетради только за прошлый год.Рисунки,поделки перебирает сам и тогда я убираю в папки и в диван.Все лишнее выбрасываю.
Почемучка• 02 сентября в 13:45
В папці товстій, що влазить, що стоїть - в шафі за склом. Я сентиментальна. Коли син поїде, зберу у скриньку для онуків)
Продаю витрішки• 02 сентября в 13:47
Уявляю, якби я зберігала ще й зошити... У мене четверо дітей.
Фіфачка• 02 сентября в 13:47
есть пару папок с рисунками из садика, сын уже подросток) тетради в конце лета перебираем и выбрасываем
Таракашечка• 02 сентября в 13:48
Это такое захламление - ужас. Я помню сама когда училась в школе - все это хранила. Неимоверное колличество ненужной макулатуры, которая занимает место только.
Теперь храню рисунки своего ребенка, только те, когда он был совсем маленький. Все остальное выбрасываю.
Таракашечка• 02 сентября в 13:48
Ответ дляПродаю витрішки
Да...
Таракашечка• 02 сентября в 13:49
Ответ дляПочемучка
Внукам оно нафиг не нужно будет - вынесут сразу в мусор.
КапитанльнаЯ• 02 сентября в 13:50
Ответ дляНевгамовна сила
Выбрасываю. Зачем этот хлам собирать?
А если красивые рисунки?
Невгамовна сила• 02 сентября в 13:50
Ответ дляКапитанльнаЯ
А если красивые рисунки?
Новые красивые нарисует
Вчителька з мікрорайону• 02 сентября в 13:50
Ответ дляПочемучка
Бабушка хранила даже открытки где корявыми буквами написано неграмотно) Рисунки всякие.. Мама бы все выкинула, но я не давала,у меня была целая этажерка рисунков
КапитанльнаЯ• 02 сентября в 13:50
Ответ дляНевгамовна сила
Новые красивые нарисует
С таким подходом вряд ли.
Тану на сонці• 02 сентября в 13:52
собирала, и фото печатала раз в год, и бирки с роддома - но все сгорело вместе с домом вначале войны
Невгамовна сила• 02 сентября в 13:52
Ответ дляКапитанльнаЯ
С таким подходом вряд ли.
Тогда можете собирать все рисунки , поделки и т.д. , если у вас в квартире есть под это отдельная комната. кто запретит ?
БоВжеВільна• 02 сентября в 13:59
Рисунки, поделки только единичные в папку складываю, частично в ящике комода что-то лежит. Тетради не знаю зачем хранить, оставтла только 2 шт с 1го класса чисто на память. Остальные выкидываю после окончания учебного года.
Мамин тріль• 02 сентября в 16:02
Видела как из рисунков делают фотокниги. Думаю поделки можно тоже сфоткать и туда же включить.