А я женатая• 02 сентября в 23:50
На якому побаченні можна займатися коханням?
Поділіться Вашим досвідом, просто цікаво скільки треба часу/витримки, щоб чоловік не втратив цікавість ні до сексу, ні після
Коханозадовільна• 02 сентября в 23:53
С будущим (вторым) мужем переспала на первом, так вышло.
Счастливы, 12 лет в браке.
Так тоже бывает
Счастливы, 12 лет в браке.
Так тоже бывает
Водійка хімарса• 02 сентября в 23:54
Головне взаємне бажання,можна хоч на першому,гарантій не має,тут або пан або пропав)
Марфа Українівна• 02 сентября в 23:55
На котором вам комфортно. А если потеряет интерес, значит не ваш человек
Барабасиха• 02 сентября в 23:55
Коханням -тоді, коли кохання настане. А сексом можно займатися тоді, коли ви відчуваєте , що готові
Nathalie27• 02 сентября в 23:56
Якщо у Вас виникають такі питання, то з цим чоловіком тільки після весілля можна
КапитанльнаЯ• 02 сентября в 23:57
С первым мужем через полгода знакомства и месяц спали вместе только потом я посчитала что пожалуй я тоже хочу этого.
КапитанльнаЯ• 02 сентября в 23:58
Чем позже тем лучше. Мужчина до секса прям горы готов свернуть. Так пользуйтесь
Бритоножка• 02 сентября в 23:59
На першому. 19 років разом. А вам з такими питаннями, краще взагалі не займатись.
Нічна ненажера• 03 сентября в 00:00
Ответ дляБритоножка
Синхронно 😜
Полюю на дрони• 03 сентября в 00:01
Після одруження, інакше інтерес буде поки нова не приглянеться. А вона приглянеться швидко) Но чоловік не скаже прямо, а буде просто пред´являти претензії, чіпатися, то не так сказала, то не так приготувала, то не то одягнула. А жінка буде йому догоджувати, мінятися, поки не зрозуміє, що справа у втраті інтересу, бо цікавить інше тіло.
Дайте подуться• 03 сентября в 00:03
Ответ дляБайрактарна
Я со своим на первом, но я для серьезных никого не искала)
Аналогично)
Незнакомлюся• 03 сентября в 00:06
Ответ дляКоханозадовільна
Счастливы, 12 лет в браке.
Так тоже бывает
Счастливы, 12 лет в браке.
Так тоже бывает
Что и куда вышло?
Ну кроме того, что ноги сами сразу же раздвинулись перед первым встречным.
Розумна Губка• 03 сентября в 00:09
Щоб не втратив цікавість, треба бути цікавою.
І маніпуляціїї з сексом на це ніяк не впливають.
Полюю на дрони• 03 сентября в 00:11
Ответ дляБритоножка
19 років тому такого масового ведення непорядного життя як зараз не було, тому і разом. Люди були націлені на шлюб насамперед. А зараз навпаки, шлюб уникають, більшість лише співмешканці. А то й взагалі, в ліжку побували і все, пошук нових стосунків
Незнакомлюся• 03 сентября в 00:23
Ответ дляБритоножка
Жаль только, что тут никому не напишет про свой опыт та девочка, которую какой-то придурок заразил СПИДом и она не дожила даже до своих 25 лет, не вышла замуж, не родила детей.
Зато переспавшие с мужиком, которого в тот же день впервые в жизни увидели, наперегонки бегут похвастаться, аж локтями распихивают друг друга, и гордятся собой, какие они умнички, вовремя подставили прЫнцессу с разгону, бо больше же шанса нормально выйти замуж и не было, кроме как таким способом.
И привлечь мужчину чем-то другим тоже 0 вариантов. Надеюсь, хоть не в кустах и не на лавочке в парке кастинг на роль жены происходил?
Ms. Iphone• 03 сентября в 00:34
Ответ дляКапитанльнаЯ
Или если подумает что не нравится и поэтому отказала, то переход во френдзону навсегда.
Перша леді колгоспу• 03 сентября в 00:36
Ответ дляНезнакомлюся
Вы думаете, что ВИЧ к 10-му свиданию или штампу о браке исчезает? Только на первом свидании можно заразиться? Я знаю женщину, которая через несколько лет в браке узнала, что у мужа ВИЧ.
Ms. Iphone• 03 сентября в 00:37
Ответ дляНезнакомлюся
А если дать на 15 свидании, то это гарантия что заражения точно не будет?
Незнакомлюся• 03 сентября в 00:38
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я думаю, что прежде чем секситься с кем-то, надо хотя бы что-то о нем узнать. И я поддерживаю тех, кто соглашается на секс только после сдачи анализов на ЗППП, а не вот так вот, опа - и ноги разъехались непонятно перед кем.