Перловая Кашка• 03 сентября в 14:15
У кого были плохие отношения с одноклассниками?
Как сейчас обстоят дела, видитесь ли с ними, ходите на встречу выпускников?
Я перевелась в другую школу после 9-го класса. Меня там буквально булили, за то что я новенькая. Воровали мои вещи из раздевалки и прятали, распускали сплетни, постоянно пытались поддеть. Когда с кем-то хорошо общалась, лезли в этому человеку и рассказывали обо мне гадости.
Выпустилась я в 2018 году и с тех пор вроде как и не болит мне это, не вспоминала. Пока недавно не встретила бывшую одноклассницу.
Та меня спрашивала чего я в 2023-м не явилась на первую встречу выпускников и ни с кем не поддерживаю отношение.
Действительно, почему же?)
Зайканалужайке• 03 сентября в 14:18
Моих никого не осталось, все уехали кто куда. Общаюсь только с подругой. А ранее когда ещё не уехали не ходила. На встечи одногруппников тоже не хожу)
Забудьте их как страшный сон, чмысл с ними встречаться?
cTpawHoegeJIo• 03 сентября в 14:21
Не заморачивайтесь. Простите их и забудьте. Это было в детстве, у взрослых все по-другому.
Перловая Кашка
• 03 сентября в 14:22
Ответ дляЗайканалужайке
Я вроде как и зла уже не держу, просто думаю смысл мне туда ехать если ни с кем там толком не общалась никогда, только со школьной подругой поддерживаю общение. В школе просто традиция каждый год собираются все выпускики 5, 10, 15, 20 и тд лет и проходит какое-то мероприятие
Дівчина Гілмор• 03 сентября в 14:22
Відносини були нормальні. Але я не підтримую ні ж ким зв´язок. Як закрили вк так все і скінчилося
from Ukraine• 03 сентября в 14:41
Мой вам совет, не ходите на встречи. С вероятностью 99% никто не изменился. По началу может будет все чинно, а после третей рюмки опять подъ**ебки начнутся. И не факт, что домой уйдёте со своей сумочкой. А если и с сумочках, то полной окурков.
Пацаааааааан• 03 сентября в 15:08
Ответ дляПерловая Кашка
Не хочу и весь ответ.
Королева Сарказма• 03 сентября в 15:24
Класс был - сборище шакалов, выбирали слабых и заедали.
Один раз сходила на встречу, когда прям по квартирам ходили звали (еще до мобильников), и то потому, что не умела отказываться.
Больше не ходила ни разу. Понятия не имею, встречался там кто или нет. 25 лет назад закончила школу.
Общаюсь только с подругой, мы со школы вместе с 7го класса, потом и в вузе вместе учились.