Ленне-Рейма• 03 сентября в 19:18
Купила парфуми, розчарована.
Популярні, але захвату не відчули.😕
Ленне-Рейма
• 03 сентября в 19:31
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А чим до цього користувались, від чого ви у захваті?
Були Версаче рожеві, жовті, подобались більше ніж ці.
культУра• 03 сентября в 19:35
Ответ дляЛенне-Рейма
Мне тоже эти не зашли, благо, брала миниатюру.
Тюрюнь_Тюнь• 03 сентября в 19:37
В мене є. Часто питають, що за парфюм.
Сьогодні купила версачє топаз. Не можу нанюхатись.
Позитивна• 03 сентября в 19:45
А у меня, наоборот, сегодня нанесла парфюм, который, как вам Версаче, абсолютно не зашел. Лет -цать пролежал в коробке, а вот сегодня решила ’надеть’ - и ох*ла от его звучания. Сижу и наслаждаюсь полдня.
Может, через время и ваши ольфакторные вкусы изменятся.
Позитивна• 03 сентября в 19:48
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ви купуєте парфуми по популярності? Омг
А что в этом предосудительного? Я лично большую часть своей парфюмерной коллекции собрала, отталкиваясь от отзывов на фрагрантике. ’Пролетов’ было не так уж и много. Разве что с 4 ароматами Агента Провокатора ошиблась - ни один не зашел.
Счастье_же_вот_оно• 03 сентября в 19:51
Ответ дляПозитивна
Та ну. Парфуми треба нюхати або купувати пробник. Я по відгукам вже купила. Насилу відмила
Удачная• 03 сентября в 19:58
Я, например, Тома Форда вообще не понимаю. Такая вонь. Как-то писала, что понюхала какую-то его новинку, то там такой запах немытой м.нды. Бежала от стенда аж бегом. Только недавно решалась опять подойти, понюхать так и не решилась. Правда, так сложилось, что купила его Café Rose без затеста. Сначала мне так классно пахнет, а потом какой-то кислятиной старой.
Оля_с_киркою• 03 сентября в 20:00
Ответ дляПозитивна
Джо Малун любовь. Думаю купить себе с бергамотом, сомневаюсь, не сильно ли он мужской
Я погнала• 03 сентября в 20:02
Весенс отлюбила 5 флаконов по 50-100мл. Все говорили, что на мне именно они и брайт кристал классно раскрываются. Хотя были и более дорогие, но эти прям зашли мне. Брайт кристал надоели быстро
Леплю из пластилина• 03 сентября в 20:14
Ответ дляПозитивна
Гарні і вже не купити їх.
Позитивна• 04 сентября в 09:11
Ответ дляОля_с_киркою
У меня есть с бергамонтом Malone и еще какой-то...вспомнила, Vetyver - вот из всех ароматов данного бренда (где-то около 15 флаконов) мне они совершенно не зашли...а, еще туда же черный флакон с ароматом бумаги (Saffron). Первые 2 аромата я купила только, потому что была большая скидка. Сейчас бы я их не взяла. Они действительно больше мужские, нежели унисекс.