Полонянка SexShop-а!• 04 сентября в 22:12
Берберин, кто принимает
Как результат? Есть сдвиг по показателям сахара или потеря веса?
demicandum• 04 сентября в 22:17
Я принимаю, сахар у меня в порядке, мне врач посоветовал для желчного, из плюсов аппетит снижается
маска Ілона• 04 сентября в 22:19
Никак на меня не повлиял, даже на тягу к еде нет, допью флакон и больше не куплю
Губной рояль• 04 сентября в 22:29
Я пила его с Амлодипином для снижения давления. В комплексе мне помогло. По поводу сахара и прочего - не знаю.