Багиня• Изменено 05 сентября в 01:00
Почему он не пишет
Познакомилась с парнем в Телеграм моего города, переписывались. Хотела на него переключиться чтобы забыть бывшего. Хотя он не очень мне понравился. В переписке был намек на массаж, от которого я отказалась, но после продолжали ещё пару дней переписываться, а теперь он слился. Почему? Нашёл кого-то лучше?
Не то чтобы он очень понравился мне, просто бьёт по самооценке
А у нас макарошки• 05 сентября в 01:01
Думал без напряга ’массаж ’ вам сделать, не прокатило, ищет дальше
іронічна антитеза• 05 сентября в 01:01
я бы от массажа не отказывалась! халявный массаж в 2 часа еще никому не вредил! вы балда!
Багиня
• 05 сентября в 01:01
Ответ дляА у нас макарошки
Так после отказа от массажа ещё писал сам, долго. И голосовые и видео
Багиня
• 05 сентября в 01:02
Ответ дляіронічна антитеза
Он устал на работе, надо было размять ему спину)))
іронічна антитеза• 05 сентября в 01:02
Ответ дляБагиня
видео чего? как он делает массаж другим?
А у нас макарошки• 05 сентября в 01:02
Ответ дляБагиня
Ну всё, надоело
А у нас макарошки• 05 сентября в 01:03
Ответ дляБагиня
Ну да ну да, типа не понимаете что он хотел, что бы вы ему размяли
Багиня
• 05 сентября в 01:03
Ответ дляіронічна антитеза
Ну лицо просто говорящее
іронічна антитеза• 05 сентября в 01:03
Ответ дляБагиня
так ему массаж? а - ну то его на хер сразу
іронічна антитеза• 05 сентября в 01:03
Ответ дляА у нас макарошки
очечи?
Багиня
• 05 сентября в 01:04
Ответ дляА у нас макарошки
Я понимаю и я оскорбилась, так как не виделись даже и сразу предлагает. Сказала у меня не возникло пока желания массаж делать
А у нас макарошки• 05 сентября в 01:04
Вообще просто забейте. Левый чел, Господи, вы наверное совсем молодая девочка.
А у нас макарошки• 05 сентября в 01:04
Ответ дляБагиня
Ну правильно сделали. Отсеяли. Он понял, что дела по лёгкому сценарию не будет и отвалился сам
Багиня
• 05 сентября в 01:04
Ответ дляА у нас макарошки
Он то левый, но я ведь прекрасна, почему он на меня не запал?)))
Багиня
• 05 сентября в 01:05
Ответ дляА у нас макарошки
Ну если б после этого пропал, то понятно, а он писал еще
А у нас макарошки• 05 сентября в 01:05
Ответ дляБагиня
Бывает. Может и понравились, но не хочет напрягаться, не ищет отношений, ищет лёгкий секс и тп. Не брать на свой счёт
А у нас макарошки• 05 сентября в 01:06
Ответ дляБагиня
Ну писал и что? Думал может сложится, а потом может начал ещё кому писать и переключился.
Багиня
• 05 сентября в 01:07
Ответ дляА у нас макарошки
Думаю может из-за того что ребенок есть у меня
А у нас макарошки• 05 сентября в 01:09
Ответ дляБагиня
Та забейте, не копайтесь в себе. Причина просто в том, что не ваш человек. Ну не запал, бывает. Ну не ваше и всё
МастерЮля• 05 сентября в 01:25
Ответ дляБагиня
Хотел потр@хаться. Переключился на другую, которая согласилась на массаж или в поиске той, кто согласится. Ребенок ваш в его мир тоже не вписывался.
Садоводница• 05 сентября в 01:41
Ответ дляБагиня
Ну писал, а вы чего морозились?
Встретиться звал, кроме массажа?
Багиня
• 05 сентября в 02:19
Ответ дляМольфарочка
Сколько он не пишет? Час, или день?
Неделю
Багиня
• 05 сентября в 02:20
Ответ дляСадоводница
Ну писал, а вы чего морозились?
Встретиться звал, кроме массажа?
Звал но расплывчато конкретно не пригласил
Мольфарочка• 05 сентября в 02:20
Ответ дляБагиня
Неделю
Похоже, что Вы его утомили своей перепиской.
Мольфарочка• 05 сентября в 02:21
Ответ дляБагиня
В общем писун массажист все с ним ясно
Как раз он не писун. Это Вы хотели, чтобы он им был.